» лада 2115 отзывы владельцев

лада 2115 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 6
Ну что я могу сказать о своей пятнахе, купил я ее в июле 2011, чем был очень доволен, так как это был мой первый автомобиль, хотя друзья отговаривали, кто говорил, лучше пешком походить, кто упоминал про ведро с болтами, ну а кто вообще, что это не что иное как тазик, но я оптимист и сделал свой выбор, о чем, конечно, не один раз пожалел.


Начнем с хорошего, что в ней есть. Первое - это динамика, на отлично рвет с места, мама не горюй, на трассе тоже держится молодцом, короче, иномарки частенько оставлял позади своего авто. По бездорожью, а я рыбак, ведет себя тоже неплохо, по ухабам проходит без проволочек, благо, клиренс позволяет, при этом загружаю я ее по полной, главное, не спешить, тогда и буераки не страшны.


Отзыв o ВАЗ 2115 оставил: Автомобиль в отличном состоянии. Находился в руках одного хозяина. Однажды проявил себя в дальней поездке в Украину. Малый пробег за счет того, что сам работаю на автомобиле, поэтому свою машину старался беречь. Ни разу не подвел. Расход топлива по трассе 7л на 100 км. Багажник открывается с брелка.


Багажник достаточно вместительный, с резиновым ковриком. Салон светлый, велюровый. Имеется подогрев передних сидений. Автомобиль теплый, печка работает на "ура", теплее некоторых иномарок. Ребенку на заднем сидении комфортно. Считаю данную модель, пожалуй, лучшим представителем отечественного автопрома. Недорог в обслуживании. Все ТО по плану.

15-10-2017, 01:19 0 0

Комментарии