отзывы о ауди а7

Год выпуска: Двигатель: 3. 0 (333 л. с. )
КПП: Добрый день. Купил автомобиль 20. 12. 2014 новый в салоне после рестайлинга. В первый день заглох на светофоре, не заводилась 3 часа, звонил в салон, сказали везите к нам, ничем по телефону помочь не можем, вызвал эвакуатор, поднял машину на эвакуатор, решил попробовать завести, и знаете, завелась, думал, глюк разовый, но не тут то было на следующее утро такая же ситуация, завелась с третьего раза! Вечером решил съездить на мероприятие, сел в машину и началось: первое загорелось все что можно, все датчики, кнопка завода двигателя не работала, просто проваливалась, начал работать вентилятор радиатора, причем, он работал всю ночь при выключенной машине.


Купил себе Audi A7 пару месяцев назад. В общем, то машина неплохая но она не есть совершенство техники, что противоречит взглядам многих других владельцев данного авто. Если сравнивать Audi A7 с BMW X6 который был у меня до этого, то я могу с уверенностью сказать что BMW лучше по всем параметрам. Во-первых, Audi A7 довольно не уверенно ведет себя на дороге.


Во-вторых, у этой машины плохая стандартная шумоизоляция. При скорости свыше 150км/час, приходится кричать, чтобы тебя услышали на заднем сиденье. В-третьих, автомобиль плохо входит в повороты на больших скоростях. А в остальном вроде бы все в порядке. К салону, конечно, никаких претензий нет. Но после BMW разница в размере конечно сильно ощущается. Что касается максимальной скорости, то разгонялся я на Audi A7 максимум до 240 км/час. Больше эта машина не едет.


Хотя больше и не надо. Если конечно эта машина куплена не для участия в Формуле 1. Что касается наворотов и электронике, то здесь Audi A7 на высоте. Различные электронные регулировки могут настроить управление автомобиля под любого водителя. Даже под такого придирчивого как я! Но если взять в общем, то Audi A7 и BMW очень сложно сравнивать, ведь это 2 разных автомобиля, и у них, все сделано совершенно по разным технологиям. Но могу сказать одно, чем больше я езжу на Audi A7, тем больше она мне начинает нравится!

21-09-2017, 06:45 0 0

Комментарии