» форд фокус 3 отзывы владельцев

форд фокус 3 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. )
КПП: Ранее ездил на хэтчбеке Ford Focus второго поколения, но сейчас дети подросли, и потребовалось более вместительное средство передвижения. Сначала хотел взять Skoda Octavia, даже тестировал в дилерском центре, автомобиль понравился, но в хорошей комплектации он слишком дорогой. В то время, как у Ford действовало очень интересное ценовое предложение по системе трейд-ин.


В итоге сдал в дилерский центр свой старый хэтчбек и уехал на новом универсале Ford Focus. Взял автомобиль в топовой комплектации Titanium с 2-литровым мотором. Мне, наверное, хватило бы и 1. 6-литрового двигателя, но более мощная модификация всего лишь на 43 тысячи рублей дороже.


Отзыв o Ford Focus SW оставил: из города Александров, Владимирская обл. Всем привет. Ну вот и разменял я первую тысячу на Фокусе (1. 6 - 125 л. с. ПШ ТИТАНИУМ). Первые впечатления. Что нравиться : Отличная шумка (личное мнение, сравниваю с Опель Корса Киа Рио new), двигателя 125 л. с. лично мне хватает! Корбка ПШ ведет себя ОТЛИЧНО!!! Многие пишут про рывки, и т. д. и т. п.


У меня все "шоколадно". Возможно потому что есть опыт езды на роботе. Робот есть робот. Никаких проблемм. Режим S еще не пользовал. Возможно и не буду. В салоне эргономика для меня отличная, все удобно, ничего не мешает, коленями и локтями ничего не задеваю. Фокус 3 (1. 6 125 л. с. ПШ Титаниум). Первые впечатления.

24-08-2017, 19:43 671 0

Комментарии