форд фокус отзывы владельцев проблемы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (150 л. с. )
КПП: Ранее ездил на хэтчбеке Ford Focus второго поколения, но сейчас дети подросли, и потребовалось более вместительное средство передвижения. Сначала хотел взять Skoda Octavia, даже тестировал в дилерском центре, автомобиль понравился, но в хорошей комплектации он слишком дорогой. В то время, как у Ford действовало очень интересное ценовое предложение по системе трейд-ин.


В итоге сдал в дилерский центр свой старый хэтчбек и уехал на новом универсале Ford Focus. Взял автомобиль в топовой комплектации Titanium с 2-литровым мотором. Мне, наверное, хватило бы и 1. 6-литрового двигателя, но более мощная модификация всего лишь на 43 тысячи рублей дороже. Отзыв o Ford Focus SW оставил: из города Александров, Владимирская обл.


Кратко пробегусь. У меня под капотом турбированный двухлитровый, коробка механическая. Работает четко все. Focus S. T. помощниками разными напичкан просто, но идет нормально, не мешают. В поворотах сидения держат тело удобно. А вот внешне он выглядит странновато вроде и отличается от обычного, а вроде и неприметный совсем.


В салоне эргономика в норме, но глянцевая центральная консоль бесит постоянно запальцованная. Мультируль отличный. Места на заднем диване норм, трое влазят. Багажник как у обычного Фокуса, ничего волшебного. Подвеска жесткая, что и следовало ожидать все ямы чувствуются очень даже. Но динамика отличная, без претензий.


15-09-2017, 16:32 430 0

Комментарии