» аккумулятор tenax отзывы

аккумулятор tenax отзывы

Привет всем. Хочу рассказать пару слов о впечатлениях от использования аккумулятора TENAX Premium Line, мой экземпляр имеет емкость 60 Ампер/час, установлен на автомобиле
с бензиновым двигателем объемом 1. 8 литра и трудится уже третью зиму. Выбор именно аккумулятора TENAX был не спонтанным. До этого я уже использовал аккумулятор этой фирмы в течение четырех лет (пока не продал машину) на. Никаких проблем, что касается именно аккумулятора, не было. Поэтому решил снова взять TENAX. Со своей задачей аккумулятор справляется на отлично. Машина заводится без проблем даже после трехнедельной стоянки на сигнализации зимой (машина стояла на стоянке). Никогда аккумулятор я не снимал с машины, не подзаряжал, в тепло на зимние ночи не носил. В какие-то особые тонкости и характеристики я не вникал, модным обзорам и тестам из глянцевых журналов по автомобильной тематике, в которых побеждают по очереди аккумуляторы Бош и Варта я не особо доверяю. Да, марка TENAX не распространена в нашей стране, но если этот аккумулятор работает также как и именитые бренды, стоящие в два раза дороже, в том время как этот аккумулятор служит верой и правдой, зачем платить больше?


Этот аккумулятор я могу советовать, я убедился в качестве лично. Как я уже написал, у меня было два аккумулятора этого производителя и оба зарекомендовали себя хорошо. Высококачественный аккумулятор, произведенный в Германии. Использование новейших технологий, регулярное обновление технических характеристик и широкая линейка продукции сделали этот АКБ популярным во всех странах. История аккумуляторов Tenax Несмотря на то, что сейчас бренд Tenax занимает лидирующие позиции на рынке аккумуляторных устройств, сама история популярности началась с фирмы Hoppecke, основанной в 1927 году. Успешная политика руководства и ответственные работники повлияли на то, что аккумуляторы этой марки стали поставляться на авто пром таким именитым гигантам, как Фольксваген, Форд, Мен, Пежо, Мерседес. За превосходное качество и соответствие всем действующим стандартам, компания Hoppecke не раз была награждена почетными грамотами и знаками отличия. Уже через несколько лет, больше половины автомобилей знаменитых марок были укомплектованы аккумуляторами Hoppecke. Постепенно компания расширила свои границы поставок: с 1995 года АКБ стали известны и в России, и в Европе.


Бурное развитие и многомиллионное производство вывели аккумуляторы Hoppecke на мировой уровень. В 2001 году, немецкую компанию покупает английская фирма Tenax. С этого времени и начинается ее собственная летопись. В первое время, для того, чтобы не затеряться на рынке с неизвестным брендом, компания решила сохранить бывшее название и аккумуляторы стали выпускаться с переходной торговой маркой Tenax-Hoppecke. Новое руководство основательно потрудилось над обновлением дизайна и улучшением электрических свойств. Теперь продукция полностью соответствует современным требованиям идеально подходит для использования в автомобилях премиум класса с повышенным количеством энергопотребителей. Имеются также аккумуляторы для авто среднего и эконом класса. Tenax вы можете в нашем интернет-магазине МаркетАКБ. По результатам тестов известного немецкого журнала ADAS, Tenax завоевал призовое место за непревзойденное качество. Ввиду того, что электроды изготавливаются с применением кальциевого сплава, существенно увеличивается постоянство выхода электроэнергии Аккумуляторы Тенакс снабжены положительными и отрицательными электродами специального состава, который позволяет получить быстрый ток хорошего качества.


Отличия Tenax от аккумуляторов других марок: Многочисленные похвалы автопроизводителей и автовладельцев помогли стать аккумулятору Тенакс премиальным. В сравнении с Varta и Bosch, которые отличаются друг от друга лишь цветом и серийным номером, Тенакс настоящее высокотехнологическое устройство. В последнем имеются специальные добавки, обеспечивающие высокие показатели пускового элемента. Аккумуляторные батареи Варта и Бош представляют собой один и тот же товар, но под разным именем. К тому же, производственные предприятия, находящиеся в разных странах, мало обеспокоены обновлением своей линейки товаров, чего не скажешь о Тенаксе. Немецко-английские аккумуляторы представлены многочисленными моделями различных емкостных и пусковых характеристик, начиная от 45 А-ч и 400 А, доходя до 225 А-ч и 1150 А. Удобная ручка, прочный противоударный корпус также оказали не последнюю роль для того, чтобы производители знаменитого Мерседес и БМВ начали применять аккумуляторы Тенакс для своих новых автомобилей.

26-08-2017, 22:08 0 0

Комментарии