» аккумуляторы солите 70 отзывы

аккумуляторы солите 70 отзывы

SOLITE (Южная Корея). Южная Корея впервые вышла на рынок автомобильных аккумуляторов около 30 лет назад, и за прошедшее время сумела стать лидером в этой области. Только экспорт батарей составил в 1996 году около 320 млн. $. Несмотря на жесткую конкуренцию с южноазиатскими изделиями, корейские аккумуляторы по-прежнему остаются лучшими в мире по цене и качеству. Крупнейшим производителем батарей является KYUNGWON BATTERY CO. , LTD. Компания с оборотом около $ 180 млн. специализируется на выпуске необслуживаемых аккумуляторов под торговой маркой SOLITE. Емкость этих батарей варьируется от 35 до 200 ампер-час. Аккумуляторы СMF SOLITE изготовлены на современном высокотехнологичном оборудовании. Широкая гамма моделей пригодна к использованию на различных типах автомобилей.


Преимущества батарей СMF SOLITE : Высококачественные пластины и перемычки с увеличенным содержанием кальция обеспечивают стойкость к коррозии и низкое электрическое сопротивление. Очень высокая устойчивость к саморазряду позволяет аккумуляторам СMF SOLITE храниться долгое время без необходимости перезарядки. Не требуют добавления электролита в процессе эксплуатации. На изготовленном из полипропилена полупрозрачном корпусе есть метки уровня электролита.
Известная торговая марка, знакомая автомобилистам многих стран Мира. Конструкция батарей разработана с использованием новейших технологий. Аккумуляторы СОЛАЙТ изготовлены на современном оборудование с использованием высококачественных материалов: свинцовых пластин с содержанием кальция, сепараторов низкого сопротивления, суперполимеров.


Аккумуляторы сертифицированы по международным стандартам качества ISO/TS 16949, 14001 и российским стандартам РОСТЕСТ. Широкий модельный ряд. Необслуживаемые аккумуляторы СОЛАЙТ с повышенным сроком службы предназначены для современных автомобилей, где используются много электроприборов и где требуется обеспечить их надежную стабильную работу. Преимущества для пользователей. Батареи СОЛАЙТ обеспечивают стабильную работу двигателя в большом диапазоне внешних температур. Большой пусковой ток обеспечивает быстрый и мощный запуск двигателя при низких температурах. Использование пластин с содержанием Кальция снижает испарение электролита, повышает коррозионную стойкость пластин, устраняет необходимость доливки электролита в течение всего срока службы, увеличивает срок службы батареи.


Высокие электрические характеристики батарей. Низкий саморазряд. Применение пластин конвертного типа и специального состава пластин увеличивает срок службы батарей. Аккумуляторы поставляются залитыми и заряженными, не требуют подготовки. Поставили и поехали! Имеется центральная вентиляция, обеспечивающая взрывобезопасность батареи. Встроенный индикатор облегчает процесс контроля плотности электролита и состояния заряженности батареи. Удобная ручка позволяет переносить батарею во время сервисного контроля и при плановой замене. На аккумуляторы СОЛАЙТ предоставляется гарантия и для удобства Покупателей аккумуляторы могут пройти проверку и сервисное обслуживание в нашем техническом центре. Страна: Южная Корея Сайт:

4-10-2017, 15:14 0 0

Комментарии