» ровер 75 отзывы владельцев

ровер 75 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 8
Купила Rover 75 год назад. Покупала в Москве, обошелся по стоимости в 370 000 руб. , хотелось бы отметить сразу, цена для такого автомобиля, мягко говоря, смешная. Когда я увидела его, влюбилась с первого взгляда, а когда села за руль, не могла поверить своему счастью. это настоящий корабль, мощный двигатель, у меня автомат, и рев, который он издавал, заставлял нажимать на газ больше и больше.


На трассе разгоняла до максимума, скорости не боится, никакой вибрации по машине не происходило, видимо, за счет своей пропорциональной ширины и длины, что позволяет устойчиво ехать на дороге. Салон очень комфортный, сиденья вообще класс, ехала до Петрозаводска сама, и ничуть не устала, получала одно наслаждение от поездки. Отзыв o Rover 75 оставил: Екатерина Год выпуска: Двигатель: 1. 8 Купила Rover 75 год назад.


Покупала в Москве, обошелся по стоимости в 370 000 руб. , хотелось бы отметить сразу, цена для такого автомобиля, мягко говоря, смешная. Когда я увидела его, влюбилась с первого взгляда, а когда села за руль, не могла поверить своему счастью. это настоящий корабль, мощный двигатель, у меня автомат, и рев, который он издавал, заставлял нажимать на газ больше и больше.


На трассе разгоняла до максимума, скорости не боится, никакой вибрации по машине не происходило, видимо, за счет своей пропорциональной ширины и длины, что позволяет устойчиво ехать на дороге. Салон очень комфортный, сиденья вообще класс, ехала до Петрозаводска сама, и ничуть не устала, получала одно наслаждение от поездки. Отзыв o Rover 75 оставил: Екатерина

27-08-2017, 00:02 612 0

Комментарии