» пежо 408 отзывы владельцев проблемы

пежо 408 отзывы владельцев проблемы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6d (112 л. с. )
КПП: Автомобиль купил, фактически, не выбирая, поскольку альтернативы ему в России нет. Это единственный доступный вариант с дизельным двигателем. До этого у меня были тоже автомобили с дизелем, но подержанные. Сразу скажу, что найти на российском рынке подержанный дизельный седан в хорошем состоянии практически нереально. Как правило, это машины со скрученным пробегом или восстановленные после аварии. Поэтому, как только в России появился Peugeot 408 с дизелем, купил, не раздумывая. За два года проехал уже 120 000 км и о покупке не жалею. Автомобиль заводится с пол-оборота в любой мороз, в салоне тепло, поскольку уже в базе стоит дополнительный электрический обогреватель.


Отзыв o Peugeot 408 оставил: В салоне Был очень удивлен, что Peugeot 408 имеет такой большой салон. По этому параметру автомобиль посягает на класс вышестоящих и более габаритных автомобилей. Говорю по делу. Потому что компании из пяти человек удалось нормально разместиться в машине и выехать за город на шашлыки Теплая машинка с хорошим обдувом и быстрым прогревом. Очень уютно в салоне в любую погоду. Низкие температуры никак не повлияют на микроклимат. Печка справляется на ура Как работает климат-контроль я не знаю.


Но обычного кондиционера мне хватает с головой. И это притом, что летом у нас всегда жарко. За каких-то несколько минут салон успевает быстро охладиться Панель приборов информативная и легко читаемая. Нравится то, что фон белый. Это очень удобно и совсем не надо всматриваться, чтобы видеть что происходит с машиной. Информация сама по себе воспринимается, это факт Интерьер можно охарактеризовать одним словом печальный. И в этом слове все. Дешевый пластик, очень жесткий и непрактичный. Царапины появляются после каждого касания так же быстро, как в лесу пробиваются грибы после дождя Выглядит передняя панель хорошо и стильно.


Никаких лишних элементов и непонятных кнопок. Но качество оставляет желать лучшего. Ужасно твердый пластик, можно сказать, дубовый. Легко проявляются самые безобидные прикосновения, превращаясь в белые полосы Покупал машину без кожи. И единственное, что нравится в сидениях это материал и его качество. Он реально хорош. А вот сами сидения и их форма мне не подходят. После двух часов езды начинаю уставать. Спина ноет. Так что для человека с весом от 95 кг и более, проблемы с посадкой возникают однозначно. А вот жена, которая почти в два раза легче меня, очень довольна сидениями. Ей удобно. Мне, увы, нет

31-08-2017, 12:33 1 090 0

Комментарии