» пежо 408 2013 года отзывы

пежо 408 2013 года отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 6d (112 л. с. )
КПП: Автомобиль купил, фактически, не выбирая, поскольку альтернативы ему в России нет. Это единственный доступный вариант с дизельным двигателем. До этого у меня были тоже автомобили с дизелем, но подержанные. Сразу скажу, что найти на российском рынке подержанный дизельный седан в хорошем состоянии практически нереально.


Как правило, это машины со скрученным пробегом или восстановленные после аварии. Поэтому, как только в России появился Peugeot 408 с дизелем, купил, не раздумывая. За два года проехал уже 120 000 км и о покупке не жалею. Автомобиль заводится с пол-оборота в любой мороз, в салоне тепло, поскольку уже в базе стоит дополнительный электрический обогреватель.


Отзыв o Peugeot 408 оставил: Надежный, комфортный автомобиль. Самый большой в своем классе. Немецкий двигатель, огромный багажник. Вместительный салон. Сзади спокойно помещаются 4 человека, втроем сидеть комфортно. Полное соответствие цена-качество. Передачи переключаются плавно, двигатель от марки BMW, работает без нареканий.


Езжу на авто 2 года. За это время заводилась в любые морозы, выезжала из любого сугроба. Меняла только расходники, никаких жалоб на техническое состояние автомобиля никогда не было. Недостатков не обнаружила. )) Очень жалко продавать данный автомобиль, но, в связи с обстоятельствами, нужен автомобиль с полным приводом.

16-10-2017, 09:58 627 0

Комментарии