» volvo xc70 отзывы владельцев о подержанных

volvo xc70 отзывы владельцев о подержанных

Год выпуска: Двигатель: 2,4
С августа 2008 года по август 2010 пробежал 35 тыс. км. Эксплуатация преимущественно в городе. Дизель. Комплектация - премиум. Первоначально в авто нравилось почти все. Дизель довольно резвый при старте, расход вроде бы небольшой, салон хороший, ксенон - удобно, подогрев двигателя и салона зимой - очень удобно, парктроники работают корректно, кожаный салон - приятный, музыка - качественная, управляемость хорошая, проходимость - сравнительно хорошая, вместительность - отличная.


Но спустя полгода, пошло, поехало. Сперва отказал блок вентиляторов охлаждения двигателя, мотор стал греться, но благо это дизель, и до перегрева не доходило, но несколько раз загоралась лампа предупреждения о перегреве и необходимости остановиться, спасал жигулевский опыт с печкой.


Отзыв o Volvo XC70 оставил: Очень приличная динамика для дизельного двигателя. Volvo XC70 великолепно держит дорогу и на трассе, и в городском потоке. Гидроусилитель имеет три уровня настройки. Вместительный багажник, а при разложенных задних сиденьях просто огромный, плюс рейлинги на крыше.


Экономичный, тихий и приемистый дизельный двигатель, в смешанном цикле расходует 8, 4 л на 100 км. Volvo XC70 - отличный семейный автомобиль для тех, кто любит комфорт и надежность. Достоинства автомобиля: Вместимость. Экономичность. Проходимость. Всесезонность. Недостатки нет.

1-09-2017, 16:35 0 0

Комментарии