отзывы хонда фит

Фит у меня более 3 лет. сам наездил 65т. км. общий пробег 80т. км. +все уже перечислены. Купил себе книгу HONDA Fit/Jazz и горя не знаю. Установил котел подогрева (очень сложно открутить сливную пробку на блоке) в ней рассверлили отверстие, нарезали резьбу под штуцер. штуцер и пробку обварили. Сливная пробка находится выше масл. фильтра.


Купил таймер к котлу 550р. Зимним утром всегда машина заводится с автозапуска. А раньше правильно писали -25С масло 5w30/40 или 0w40 API SL-SM машина не заводилась. Сигналку ну не покупайте у китайцев как я, они все, всегда сбрасывают время в отличии от сертифиц
Управляемость автомобиля отличная.


Хороший обзор. При желании можно же как вы захотите сделать тонировку. Технический осмотр на 2 года, при возникновении проблем страшного ничего нет - подходят детали от европейского варианта ХОНДА Джаз. Небольшой и шустрый автомобиль расход где-то 6-7 на 100 км. Для женщины - самый удобный автомобиль.


Машина покупалась на аукционе в Японии, с ней ничего не делалось, все как на фото. Отправлю в регионы. Автомобтль только с виду маленький, но, когда садишься в него ты, то понимаешь, что у тебя еще очень много места, вместительный багажник. Темный (синий) салон и чистый салон. Также хорошая музыка Eclips.

4-09-2017, 00:24 0 0

Комментарии