форд с мах отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 0Ford C-Max, 2007г. в. , 2 л, автомат, комплектация Ghia - т. е. все, без кожи и люка. Салон темный велюр. Взял в 2013 г. , б/у, с пробегом 64 000 км. Сборка финская (определяется по ПТС), ВИН начинается с "W" (для справки: российские начинаются с "Х") - что и явилось решающим фактором при принятии решения.


Машинка понравилась и реально удивила своим внутренним объемом, командирской (высокой) посадкой и возможностью трансформации салона. Под передними сидениями есть потайные ниши, достаточно глубокие, правда назначение им еще не придумал )). Задние сидения двигаются вперед-назад (по салазкам), среднее заднее сиденье может быть широким столиком с подстаканниками, а можно его просто снять.


Отзыв o Ford C-Max 2. 0 оставил: Решили приобрести Ford C-Max? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Форд C-Max на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Форд. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Ford C-Max.


Из года в года как комплектация так и качество C-Max может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

4-09-2017, 22:00 491 0

Комментарии