отзывы форд си макс

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Ford C-Max, 2007г. в. , 2 л, автомат, комплектация Ghia - т. е. все, без кожи и люка. Салон темный велюр. Взял в 2013 г. , б/у, с пробегом 64 000 км. Сборка финская (определяется по ПТС), ВИН начинается с "W" (для справки: российские начинаются с "Х") - что и явилось решающим фактором при принятии решения. Машинка понравилась и реально удивила своим внутренним объемом, командирской (высокой) посадкой и возможностью трансформации салона.


Под передними сидениями есть потайные ниши, достаточно глубокие, правда назначение им еще не придумал )). Задние сидения двигаются вперед-назад (по салазкам), среднее заднее сиденье может быть широким столиком с подстаканниками, а можно его просто снять. Отзыв o Ford C-Max 2. 0 оставил: Очень хотелось новую машину.


Покатался по автосалонам и остановил свой выбор на Форд С-Макс. Мой 2008 года выпуска, но покупали 20 января 2009 года. Так как машина была прошлого года, в автосалоне отдали со скидосом. Машину забирал зимой и машина была на летней резине. Кое-как доехал до дома и на следующий день купил зимнюю резину на шипах.


Первая проблема у С-Макса, это его сдохший аккумулятор. Он был полностью убит и почти не заряжался. Кое-как заводился, пришлось к дилеру ехать. Поменяли быстро. Машина стоит на стоянке и мне пришлось поставить пусковой подогреватель, чтобы заводился лучше. Иногда без подогревателя нормально заводится в мороз. Так что, проблем с пуском вообще никогда не испытываю.


9-10-2017, 00:24 645 0

Комментарии