» отзывы форд с-мах 2008

отзывы форд с-мах 2008

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Ford C-Max, 2007г. в. , 2 л, автомат, комплектация Ghia - т. е. все, без кожи и люка. Салон темный велюр. Взял в 2013 г. , б/у, с пробегом 64 000 км. Сборка финская (определяется по ПТС), ВИН начинается с "W" (для справки: российские начинаются с "Х") - что и явилось решающим фактором при принятии решения. Машинка понравилась и реально удивила своим внутренним объемом, командирской (высокой) посадкой и возможностью трансформации салона.


Под передними сидениями есть потайные ниши, достаточно глубокие, правда назначение им еще не придумал )). Задние сидения двигаются вперед-назад (по салазкам), среднее заднее сиденье может быть широким столиком с подстаканниками, а можно его просто снять.


Отзыв o Ford C-Max 2. 0 оставил: Ford S-MAX - автомобиль замечательный. Из плюсов можно отметить умеренный расход бензина 10-11/100 и это при достаточно активной езде. Динамика отличная. Что касается шумоизоляции, то она на 5-ку. Места внутри как в автобусе, сидения удобные (особенно боковые поддержки). Внутренний интерьер даст фору даже многим новым автомобилям.


По сервисному обслуживанию, запчасти недорогие и работы тоже. Также в плюсы можно записать отсутствие ремня ГРМ (стоит ЦЕПЬ), но ее срок службы минимум 300 тыс. км (это по паспорту), так что проблемы с заменой ГРМ можно отбросить сразу (а соответственно и расходы). В общем автомобиль супер!!!

18-08-2017, 14:59 665 0

Комментарии