» отзывы владельцев skoda roomster

отзывы владельцев skoda roomster

Год выпуска: Двигатель: 1. 4
Почитал. С рядом соображений согласен полностью: лобовое стекло, например. Машина производства Польши, был скол от камушка, разошелся на 26 см вверх и вправо. Стекло заменили по страховке на калужское, тьфу-тьфу - 9 месяцев нормально. Далее - шумка. С зимней резиной говорить в салоне нужно громко (благо, в основном, говорить не с кем - жена утром спит по пути на работу, вечером один еду).


Далее - не понятно что: после включения передачи после нейтралки (у меня МКПП) в левой передней части машины (по-моему, аккурат в районе сцепления) как только "хватается" после отпускания педали сцепления слышен глухой довольно громкий щелчок, в сервисе дилера сказали, что так должно быть(????!!!! ) При первом и втором ТО заставлял проверять крепление агрегатов, сказали все ОК. Отзыв o Skoda Roomster 1. 4 оставил: из города Московская обл.


Решили приобрести Skoda Roomster? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Шкода Румстер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Шкода. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Skoda Roomster.


Из года в года как комплектация так и качество Румстер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

5-09-2017, 22:58 1 102 0

Комментарии