отзывы хундай каунти

Неплохой по динамике и плохой по тормозной системе городской бусик для РОВНЫХ дорог! На кочках страшно козлит. Много вопросов по качеству сборки котла подогрева, поющий салон. Но самое страшное - тормоза, не идущие ни в какие сравнения. С полным салоном под горку остановить очень трудно)! С другой стороны - отличный обзор, удобное рабочее место, понятный руль, за смену не устаешь как на Газели. Уверенный пуск в холода - ни разу не подвел. Двигатель тяговит, не отличается большой шумностью, пожалуй неприхотлив в обслуге. Автомобиль для неспешной езды по ровным дорогам. )ТагАЗ Hyundai County, 2008 г Купили в автобусный парк 3 таких автобуса.


Сборка Таганрогского завода. ТагАЗ Hyundai County - вполне приятный автобус в качестве маршрутного такси или для междугородних перевозок. Наши водители не жалуются. За полтора года использования этого автобуса особых нареканий он не вызывал. Аккуратный, маневренный и достаточно компактный. Пассажирам он тоже очень нравится, все благодаря своим мягким креслам. Подвеску жесткой не назовешь, что тоже в плюс комфортным ощущениям. Звукоизоляция, по сравнению с отечественными ПАЗиками, на порядок лучше. Что касается сравнения с другими схожими моделями, ТагАЗ Hyundai County выигрывает за счет того, что в обслуживании он недорогой сравнительно.


Запчасти на него можно купить без особых проблем, и стоят они вполне доступно, сравнивая с зарубежными аналогами. Из недостатков пока назвать нечего. Огрехи сборки вполне простительные. А так, в общем, автобус надежный. Свои деньги отрабатывает. Достоинства : надежный. Удобный для пассажиров. Простой в обслуживании. Недостатки : за почти год эксплуатации не обнаружили. Василий, Рязань ТагАЗ Hyundai County, 2009 г Автобус сборки Таганрогского завода. Неплохой по динамике и плохой по тормозной системе городской автобус, но только для ровных дорог.


На кочках ТагАЗ Hyundai County страшно козлит. Много вопросов по качеству сборки котла подогрева, поющий салон. Но самое страшное - тормоза, не идущие ни в какие сравнения. С полным салоном под горку остановить очень трудно. С другой стороны - отличный обзор, удобное рабочее место, понятный руль, за смену не устаешь как на ГАЗели. Уверенный пуск в холода - ни разу не подвел. Двигатель тяговит, не отличается большой шумностью, пожалуй, неприхотлив в обслуге. Автомобиль для неспешной езды по ровным дорогам. Достоинства : обзорность. Удобное рабочее место. Недостатки : качество сборки. Очень жесткий. Денис, Омск


6-09-2017, 20:01 984 0

Комментарии