отзывы о черри амулет

ребят я переживал первые три месяца когда брал амулет. столька лапши на уши положили мне люди. Но после разговора с соседом по гаражу понял что всех надо посылать двумя вопросами в лоб, когда начинают рассказывать сказки про китай-1 у вас был китаец? -2 вы сами на нем ездили? -3 значит не вам судить мое авто, а по слухам сам могу рассказать про любое авто что оно. Приветствую всех. Владею машиной год, покупал с рук. Выбирал именно 7 местный вариант, т. к. большая семья и любитель выездов на природу и путешествий. Не знал об этой машине вообще ничего, смотрел Зафиру, Каренс, Мазду 5. , но они были либо 4-5 летки, либо битые, либо еще что-нибудь. В итоге на авторынке встретил данный "Черик", продавали собственники, т. к. нужны были деньги на покупку квартиры.


Осмотрел, облазил, обнюхал))). В итоге аппарат понравился и я его взял. Я занимаюсь торговл. Вот и прошло два года владения автомобилем. На спидометре 45000 км. Совершено три дальняка (Екатеринбург - Ростов) туда и обратно по 2500 км в одну сторону. бокс на крышу (дискавери-500) - 18000 р. магнитола с 7-ми дюймовым экраном, встроенным телевизором и навигацией (тоже Китай) - 14000 р. потолочный телевизор (для семьи) - 4500 р. камера заднего вида - 1500 р. установка всей электроники - 5000 р. зимняя резина липучка (. Первый крупный ремонт за 5 лет и 220тыс. пробега. Заменили маслосъемные колпачки. Притерли клапана при снятой голове. Заменили ГРМ. Заменили две опоры движка и гофру на выхлопной.


Поршневая проживет еще максимум 100тыс. Заменили стойки и резинки тяги стабилизации. Рулевые наконечники и опорные подшипники можно. Машину приобрел 2010-04 а сама машина 2009 взял по цене 499т. Прошел все салоны садился во все известные марки, но по душе пришелся именно "Китаец". Салон просторный, посадка высокая, салон не шумный (хотя предлагали сделать шумоизоляцию! ), а по нашим дорогам хоть какую шумку ставь - все равно трясет и грохочет, а вот когда попадаешь на отличный асфальт, то сразу отпадает хотение к шумке - все встает на свои места и тишь и гладь в салоне. Машина конечно тяжеловата, но в этом. 


Решил написать лаконично. Ездил почти на всех отечественных авто и нескольких японских.

Очень удивляюсь, когда говорят, что машины наши и китайцы часто ломаются. Моя десятка за полтора года сломалась один раз. Японцы ломались с такой же частотой. Китаец не ломался ни разу. Салон в чери лучше, чем в Тииде, а тиида посолидней будет королы, так что судите сами. Самый главный минус в В-14 это динамика разгона и шумоизоляция. Недавно поездил в пежо, так там такая же, а вот дядя в телевизоре очень серьезно сказал, что шумка в пежо на высоте. По удобству нахождения на передних и задних сиденьях в этом ценовом сегменте нет. С коллегой по работе провели 15 часов в таурете сзади через 2 часа сильно онемели ноги, в В-14 после 4 часов никаких симптомах прежима сосудов не наблюдалось. Всем хороших дорог и прочных авто.


6-09-2017, 06:45 418 0

Комментарии