отзывы о форд фокус 3 1.6 механика 125 л.с

Ну в общем собрался я с мыслями,и решил написать отзыв о своем авто. Скажу сразу,что до покупки, Фокус,вообще не рассматривал. Был очарован маздой 3 в кузове хетчбек,в предыдущем кузове. Планировал взять 4-х годовалый экземпляр в районе 500 т. р,в городе герой-Москва,т. к выбор там больше, чем в нашем городе,но и вероятность нарваться на лажу,большеВ итоге, хороший знакомый отговорил от покупки в Москве сомнительной Мазды,и начались поиски нового недорого автомобиля в родном городе. Сразу стало понятно,что в мою сумму просто нереально уложиться,и необходимо будет подгружаться кредитом Прокатившись на тесте с турбированным двигателем и коробкой автомат,был не в восторге от динамики,хотя и понимал,что мой авто не будет турбированным,и соответственно ехать будет еще более грустно.

Следующий вариант Фольксваген Гольф,подкупает конечно тем,что это настоящий немец,добротный и наверное качественный. Но ценник на машинку очень удивил,и я понял,что если собирать Гольф под мои запросы,то и 700 т. р мне не хватит Ну и в итоге моя любимая девушка посоветовала мне обратить внимание на Форд Фокус. Ну что же,давай посмотрим,подумал я про себя Приехал,посмотрел,прокатился на 1. 6,125 л. с,вроде все понравилось,единственное показался тесноватым,но и немного жестким,ну да ладно,привыкнем. Основными критериями были:только механика,климат и подогрев сидений и желательно 125-и сильный двигатель. Когда начали выбирать из того,что есть в наличии с 125 л. с оказался только вариант на автомате,белого цвета. Но автомат не хотел принципиально. И в итоге менеджер сказал,что есть вариант соответствующий моим требованиям,но 105 л. с.


В итоге на нем и остановился. Езжу довольно много,за 1. 5 месяца владения автомобилем проехал 6000 км. Начну с плюсов,управляемость выше всех похвал,дорогу держит отлично,не могу нарадоваться. Внешний вид особенно спереди,ну очень привлекает,интересный салон,а ночью вообще не охота выходить из машины. Расход топлива тоже радует 8,5 смешанный цикл. Минусы-салон конечно требует проклейки,хотя бы частичной,а именно дверей,арок,да и в панели что-то противно дребезжит,расстроило это Следующий минус-динамика 105-ти лошадей,особенно с включенным климатом,ну уж очень тяжело ему с такой нагрузкой,жалко его,все таки, как минимум надо 125. Низковат автомобильчик,требует очень аккуратной езды,дабы не зацепить что либо.


Объем багажника,очень скромный,но спасали сложенные сидения,если необходимо было перевезти что либо габаритное. В целом,автомобилем доволен! Всем привет. Ну вот и разменял я первую тысячу на Фокусе (1. 6 - 125 л. с. ПШ ТИТАНИУМ). Первые впечатления. Что нравиться : Отличная шумка (личное мнение, сравниваю с Опель Корса Киа Рио new), двигателя 125 л. с. лично мне хватает! Корбка ПШ ведет себя ОТЛИЧНО!!! Многие пишут про рывки, и т. д. и т. п. У меня все "шоколадно". Возможно потому что есть опыт езды на роботе. Робот есть робот. Никаких проблемм. Режим S еще не пользовал. Возможно и не буду. В салоне эргономика для меня отличная, все удобно, ничего не мешает, коленями и локтями ничего не задеваю. Фокус 3 (1. 6 125 л. с. ПШ Титаниум). Первые впечатления.


17-10-2017, 12:33 449 0

Комментарии