отзывы владельцев лексус лх 470 2007 года

В этом автомобиле все отлично - управляемость, динамика, комфорт, стоимость обслуживания. Эксплуатацию данного направления начинал с Ленд Крузер 100. За три года серьезной эксплуатации автомобиля 1999 года выпуска ни одной серьезной проблемы не было, как я люблю говорить (масла, фильтра и все!!! ). После ЛК-100 разумеется был приобретен ЛЕКСУС ЛХ 470 2003 года выпуска и тоже два года эксплуатации никаких проблем (масла, фильтра, расходники и все!!! ).


Как кто-то сказал: ЕГО НЕЛЬЗЯ УБИТЬ, МОЖНО ТОЛЬКО РАНИТЬ!!! Достоинства автомобиля: Это супер авто!!! Недостатки: Расход топлива (но меня это не интересует, т. к. все остальное - просто супер).
Год выпуска: Двигатель: 4. 5d (272 л. с. ) КПП: Наконец-то Lexus стал устанавливать на свой флагманский внедорожник дизельный мотор.


Я еще четыре года назад присматривался к Lexus LX, но из-за того, что у него не было дизельной версии, взял Toyota Land Cruiser 200 в максимальной комплектации, хотя его оснащение меня не полностью устраивало. Сейчас купил новый Lexus LX 450d с дизелем в максимально возможной комплектации Executive 2.


Оснащение по сравнению с Toyota как небо и земля. Вроде бы база одна и та же, а ощущение от машины совсем другое. В салоне везде дорогая кожа, электроприводами оснащены как передние, так и задние сиденья. В центре передней панели современная мультимедийная система с огромным экраном. Отзыв o Lexus LX 450d оставил:


8-10-2017, 20:40 486 0

Комментарии