» geely mk cross отзывы владельцев

geely mk cross отзывы владельцев

Покупала машину в 2013 году. Сейчас в июле 2016 года. Брала новую. Пробег на дату продажи составил 59 000. Все это время автомобиль обслуживался только на очередном ТО, каких-лио проблем НИ РАЗУ не возникало. Поменяла просто потому, что стало не хватать мощей, да и время пришло. Ни ржавчины по кузову, ни проблем по дороге. Ездила на машине из Московской области и в Рязань, и во Владимир.


Переносилась дорога спокойно. Сборка тоже порадовала. немного свирчала панель, но по добавлении резиновой прокладки перестала. Машина своих денег стоит однозначно. Бюджетное авто, в котором есть все электронные прибамбасы. Удивила в мороз. При -30 завелась легко, хотя стоящие рядом КИА и Солярисы испытывали проблемы. Была 1 авария - въехали в задний бампер.


Пльмере разворотило полморды, у меня только тресн.
Год выпуска: Двигатель: 1. 5 (94 л. с. ) КПП: Работаю агентом по продажам. После того, как успешно продал свою старую "Калину", искал новую "разгонную" машину. Желателен был хэтчбек или что-то недорогое, но внедорожное. Увидел рекламку Geely MK Cross. Потестил у дилера, решил, что пойдет. Цена вопроса подкупила - вышло около 420 тысяч за неплохо укомплектованную базовую версию Comfort.


После старой "Калины" особо ценю кондиционер, обогрев и электропривод зеркал, ABS и центральный замок. "Cross" у "джилика" - одно название, внедорожного в нем почти ничего нет. Клиренс 15,7 см, как у обычной легковушки. Привод передний, движок хиленький (94 л. Отзыв o Geely MK Cross оставил:

15-09-2017, 17:01 0 0

Комментарии