geely ck otaka 2007 отзывы

Когда выбирал Geely Otaka (CK-1) мне понравился ее внешний вид, богатая комплектация и 3 года гарантии. В базовую комплектацию входят гидроусилитель руля, четыре электростеклоподъемника и кондиционер. Машину собирают с 2007 года на российском заводе Автомобили и моторы Урала. У машины хорошая динамика, двигатель 1, 5 л. 16-кл. развивает 95 л. с. , но после 4000 оборотов шумновато в салоне. На скорости дорогу держит отлично, салон отделан велюром, при росте 185 мне достаточно комфортно. Сейчас общий пробег составляет 28000 км. , пока претензий нет.
Geely Otaka, 2007 г Машине 4,5 года. Наездил немного 55 тысяч. На днях поменял шаровые и резинки тяги стабилизатора (2000 р. с работой аналоги). Больше ничего не ремонтировал. Сборка новоуральская. Стоял бы выбор между новым Вазом или Geely Otaka, без разговоров выбрал последнюю.


Не знаю, как более дорогие авто - не имел. Но наших лучше однозначно. Заводится в холода без проблем. Один раз, правда, завести не удалось в -35 (мотор схватывал, но не заводился я не стал садить аккумулятор). Geely Otaka неудобна для высоких людей, но мне с моим 170 см роста и 120 кг веса в ней абсолютно хватает места. В мороз в Geely Otaka не жарко, но сказать, что мерзну, не могу. Все лето с кондиционером - везет нормально, мощности хватает, в отличие от братового Ланоса и сына на Нексии - у них кондиционер только в качестве антуража. Неудобная горловина бака - таких пистолетов у нас нет, приходится держать руками. Достоинства : Хорошее авто за свою цену, тяговитый мотор, реально работающий кондиционер. Недостатки : особых замечено не было. Борис, Ульяновск Geely Otaka, 2008 г Geely Otaka быстро набирает скорость, двигатель работает ровно, без провалов, тихо, только приятный низкочастотный звук, очень экономичный.


На движения руля отзывается быстро, дорогу держит великолепно, не страшна колейность и небольшие выбоины. По снегу и бездорожью прет хорошо, ни разу не толкали. В салоне Geely Otaka удобно, все под рукой, удобно читаются шкалы приборов, глаза не утомляют. Печка и кондиционер обеспечивают комфорт. Удобно пользоваться электростеклоподьемниками всех дверей и зеркалами. Есть АВС и ЕBD, 2 подушки безопасности. Салон у Geely Otaka неплохой, удобный для водителя и всех пассажиров. Есть плафоны для чтения. Багажник большой, можно сложить еще заднюю спинку сидения. ТО не напрягает, с запчастями нет проблем. Достоинства : Хорошая динамика. Экономичность. Управляемость.


Устойчивость. Недостатки : Мал клиренс впереди под двигателем. Виктор, Санкт-Петербург Geely Otaka, 2010 г Когда выбирал Geely Otaka, мне понравился ее внешний вид, богатая комплектация и 3 года гарантии. В базовую комплектацию входят гидроусилитель руля, четыре электростеклоподъемника и кондиционер. Машину собирают с 2007 года на российском заводе Автомобили и моторы Урала. У машины хорошая динамика, двигатель 1,5 л. 16-кл. развивает 95 л. с. , но после 4000 оборотов шумновато в салоне. На скорости Geely Otaka дорогу держит отлично, салон отделан велюром, при росте 185 см мне достаточно комфортно. Сейчас общий пробег составляет 28 000 км, пока претензий нет. Достоинства : динамика разгона. Надежность. Внешность. Комплектация. Недостатки : шум в салоне после 4000 оборотов. Владимир, Новосибирск

20-08-2017, 01:40 0 0

Комментарии