отзывы джили

Купил Geely MK в конце ноября 2012 года, проехал уже 8000 км. Машиной очень доволен и не разу не пожалел, что ее купил (386000 руб). Из недостатков только лакокрасочное покрытие - чуть-чуть слезла краска на пластиковой облицовке радиатора после мойки в мороз (видимо в сильный мороз мыться не стоит). Дверями и правда надо хлопать по-сильнее, но это меня не напрягает. Сидения НА МОЙ ВЗГЛЯД очень удобные, поскольку мягкие, жесткие сидения терпеть не могу.


Подвеска пока радует, залетал несколько раз в большие ямы на трассе, но подвеска справилась, ничего не стучит, все работает отлично. Купив эту машину я стал чувствовать себя человеком:))) До этого был ВАЗ-21099.
Покупала машину в 2013 году. Сейчас в июле 2016 года. Брала новую.


Пробег на дату продажи составил 59 000. Все это время автомобиль обслуживался только на очередном ТО, каких-лио проблем НИ РАЗУ не возникало. Поменяла просто потому, что стало не хватать мощей, да и время пришло. Ни ржавчины по кузову, ни проблем по дороге. Ездила на машине из Московской области и в Рязань, и во Владимир. Переносилась дорога спокойно. Сборка тоже порадовала. немного свирчала панель, но по добавлении резиновой прокладки перестала.


Машина своих денег стоит однозначно. Бюджетное авто, в котором есть все электронные прибамбасы. Удивила в мороз. При -30 завелась легко, хотя стоящие рядом КИА и Солярисы испытывали проблемы. Была 1 авария - въехали в задний бампер. Пльмере разворотило полморды, у меня только тресн.


24-11-2017, 23:16 2 051 0

Комментарии