» nissan serena 1996 года отзывы

nissan serena 1996 года отзывы

Решили приобрести Nissan Serena? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Ниссан Serena на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Ниссан. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Nissan Serena. Из года в года как комплектация так и качество Serena может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.
томобиля за то, что с их помощью приобрел именно этот а томобиль. Много было прочитано отзы о сидя за экраном монитора до полуночи (и это не один день). томобиль? Конечно, стречают по одежке. онра илась нешне. До нее была Nissan Primera 1995. Но семья растет. Нужно было покупать более местительный а то. Короче, ыбор был сделан на семейном со ете, и после 2-х месяце безуспешных поиско, купил!


Искал так долго, т. к. хотел именно дизель и чтобы денег х атило. Кстати, обошлась она мне 7300 американских рублей с пробегом 173 тыс. км. бычно как бы ает, некоторое ремя при ыкаешь к но ому, и газ не так, и сцепление, и тормоз, и упра ление. А тут со сем наоборот сел как родную, роде как се ремя только на ней и катался. динст енное угол раз орота. порадо ал. На обычной легко ушке так не раз ернешься. Я на ней такие кренделя ыписы ал пробках, такие места парко ался общем порадо ала, зараза :-))) Теперь, собст енно, о самом агрегате. ценку 4 забезопасноть поста ил осно ы аясь на отзы ы инете. 4 -ка за комфорт. Рассказы аю. Салон местительный, не спорю. рузи что хочешь (холодильник почти 2-метро ый запихи ал, сопроти лялся он пра да долго). 7 пассажиро сажай не опрос, сем удобно (на с адьбе пьяных гостей озил). Нет ней, понимаешь, сяких мест, куда можно, например, насос, аптечку или огнетушитель положить.


Кармашко бы нее, цены бы не было. А так приходится озить коробку, а ней се это барахло. остальном претензий нет, учиты ая цену и качест о. Салон, конечно, не кожа. одлокотнико нет! от, что забыл написать, а очень хотелось бы. оехали дальше 4 за ходо ые качест а. Ну, тут се понятно тем кто на ней хоть раз прокатился. естко ато. от если загрузить ее по полной, тогда нормально. 5 за надежность. Думаю, что японцы продумали многое (не се, конечно) плане отказоустойчи ости данного аппарата. Кстати, много читал отзы о, где народ пишет про ее расход. Дорогие коллеги а толюбители, почему, о-пер ых, такой разброс количест е съеденого горючего, о- торых, у сех так много? Не понятно. Моя кушает 8-9 лирто на сотню (город-трасса ~ 50/50). Не было такого, чтобы было хотя бы 10. од езжу. одошел, к мужичку, у него бензино ая Serena 1,6 1998 года.


Спросил про расход. осхищениям не было предела 7-8 по городу! Ну, может 9. о трассе 6. И 5 за нешний ид. Тут, как го орится, дело куса. Я просто балдею. Нра ится. За год эксплуатации особых хлопот не принесла. Только рессора одна лопнула посреди города на перекрестке. А так, поменял се амортизаторы, т. к. старые сдохли просто ноль ( таком состоянии ее я купил). Заменил сразу после покупки топли ный фильтр, масляный месте с маслом, ремень РМ, д е с ечи, 4 распылителя, подрегулиро ал угол прыска (коптила сильно, когда за одил на холодную). На ерное се. Да и это я не считаю затраты на машину. се это плано ое, не смертельное, по цене приемлемое. Ремень РМ, пра да, меняли а тосер исе часа 4 (поло ину переда пришлось разобрать). Как же закончить этот рассказ? Мысли роятся голо е. И то, и это хочется написать. А закончу просто.

25-10-2017, 10:38 0 0

Комментарии