хонда срв 1999 отзывы

В связи с появлением на рынке огромного количества контрафактной (поддельной) продукции мы хотим сообщить вам следующее: Мы никогда не держали, не держим и не будем держать подделки в наличии на нашем собственном складе в Москве и Санкт-Петербурге. Однако, мы работаем с большим количеством поставщиков, и некоторые из них имеют в своей базе как оригинальную продукцию так и нет (подделки).


К сожалению, мы не можем технически исключить данные детали из нашего предложения, НО мы всегда предупреждаем Вас при подтверждении заказа, и уже Вы самостоятельно решаете брать на себя риск покупки данной запчасти или нет.


Обнаружили подделку? Напишите нам, приложив фотографии поддельной детали.
Хорошая, надежная машина. К ней бы, такого же качества сервисное обслуживание. Хорошая, маневренная машина, на поворотах устойчивая, хорошая шумоизоляция, доработанная подвеска. Смущает одно, движок поставили от Civic, и расточили до 2 литров. (Движок приходится крутить до 6000 об/мин что-бы почувствовать себя шумахером ) И еще, когда отпускаешь тормоз, скрипят тормозные колодки задних колес.


Руль у этой машины снабжен гидроусилителем, и обладает отличной обратной связью. Вообщем машина класс, советую брать всем (не пожалеете! )


20-09-2017, 22:10 528 0

Комментарии