» suzuki ignis отзывы владельцев

suzuki ignis отзывы владельцев

Suzuki Ignis 1. 3 DDiS
Год выпуска: Двигатель: 1. 3 Машина очень хорошая, хотя подвеска жесковатая, но зато на поворотах не кренится, а очень устойчивая. На скорости 50 км/час можно сделать поворот на 120 градусов. Расход топлива незаметен, солярки расходуется очень мало, около 5. 0 литров на 100 км. Двигатель перегреть невозможно.


За два года я не слышал как работает мой электровентилятор, он просто не включается. Температура тосола всегда стоит на норме. Кондиционер работает прекрасно, особенно летом в пробках кайф. А дороги у нас в Беларусии очень даже неплохие. Электроусилитель руля работает прекрасно.


Отзыв o Suzuki Ignis 1. 3 DDiS оставил: Расход топлива по зиме в спортивном стиле 10 литров. Маневренность прекрасная. На поворотах можно видеть задний номер. От 0 до 110 км/ час динамика разгона отличная, после 110 падает. Свыше 140 пока не пробывал - опасаюсь из-за отсутствия удовлетворительных дорог.


Проходимость по снегу лучше чем у 21093. С другими машинами подобного класса не сравниваю, на иномарку только сел. Недостатки: 1. По льду немного мотает из-за короткой колесной базы. 2. При посадке 5 человек среднего веса идет тяжело. 3. Комплектуется "дешовой" магнитолой, трудно подобрать CD/ч.

16-10-2017, 18:58 628 0

Комментарии