» mazda mpv 1996 года отзывы

mazda mpv 1996 года отзывы

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Брал что называется по деньгам. слегка коцанный кузов, слегка ушатанная ходовка, разнообразие мелочей типа колотого бокового зеркала или треснутой лобовухи. Но это все ожидаемо и решаемо, ибо видел, что покупал. В целом машиной доволен почти на 100%, где есть минусы - плюсы перевешивают. Салон - сказка, подвеска вполне мягкая, расход вменяемый, цены на запчасти и их наличие - не пугающие.


Единственный сильно мешающий минус - клиренс. поставил резину побольше, улучшилось, но хочется еще немного). Короче, семейно понимаем, что если менять, то на такую же, но поновее. Короче, столько автомобиля за такие деньги вроде больше никто не предлагает). Отзыв o Mazda MPV оставил: Юрий В связи с появлением на рынке огромного количества контрафактной (поддельной) продукции мы хотим сообщить вам следующее: Мы никогда не держали, не держим и не будем держать подделки в наличии на нашем собственном складе в Москве и Санкт-Петербурге.


Однако, мы работаем с большим количеством поставщиков, и некоторые из них имеют в своей базе как оригинальную продукцию так и нет (подделки).


К сожалению, мы не можем технически исключить данные детали из нашего предложения, НО мы всегда предупреждаем Вас при подтверждении заказа, и уже Вы самостоятельно решаете брать на себя риск покупки данной запчасти или нет. Обнаружили подделку? Напишите нам, приложив фотографии поддельной детали.

28-10-2017, 22:21 0 0

Комментарии