» отзывы об автомобилях мерседес виано 2009

отзывы об автомобилях мерседес виано 2009

Год выпуска: Двигатель: 2. 1 (190 л. с. )
КПП: Мне нужен был универсальный автомобиль, который можно было бы и использовать в качестве передвижного офиса, а в свободное время с комфортом путешествовать всей семьей. Считаю Mercedes-Benz V-класс единственная модель, которая полностью соответствует этим задачам. Есть еще Volkswagen Multivan, Toyota Alphard, но они не дотягивают по оснащению и качеству отделки до премиального сегмента, причем Volkswagen еще и стоит неоправданно дорого. Mercedes-Benz V250 в топовой комплектации практически не уступает по оснащению Mercedes-Benz S-класс. Здесь роскошные кресла из дорогой кожи, деревянные вставки в отделке салона. Отзыв o Mercedes-Benz V250 BlueTEC Avantgarde оставил: (23-04-2015 / Год выпуска Доброго дня. Проехал на виано 76тыс км стуканул мотор. Машине 3 года двигатель 2. 2 турбодизель полный привод коробка автомат. Брал у дилерав Москве обслуживался в Агате в Волгограде. Обратился к дилеру мягко послали объяснив что гарантия закончилась. До этого машиной был доволен теперь не знаю что делать буду судиться и рассказывать чем дело закончится. Говорят что очень много нареканий на качество мерседесов Был куплен в 2008 году в Олимпе (Санкт-Петербург). Сразу произвел впечатление. Полный привод, дизель, длинная база! Я в него влюбился сразу!


Сидишь как в джипе, места внутри очень много, по жизни понял давно уже, что машина должна "Не просто перевозить, но и помогать жить, работать" 7 мест, большое багажное отделение. 50/50 времени провожу в Финляндии/России постоянные длинные переезды. Никаких минусов нет, кроме одногоНедавно начал стучать автоматТоли при переключении с 3 на 4 скорость толи другую я не понимаю, но очень бесит! Со старта дергается отлично, только сбросишь чуть скорость, опять на газ нажмешь и "бах" Приходиться еле-еле нажимать на газ после сбрасывания Все никак нет времени съездить в мерседес Я доволен своей машиной Mercedes Viano. Брал ее с пробегом 27000 км Этой конструкцией я владею уже 1. 5 года и плохо про него сказать язык не поворачивается. После всего того на чем я ездил это пожалуй лучший экземпляр автомобиля. Меня он устраивает, и внешне, и внутри, и мотором, и особенно размером салона. После моей пред идущей машины Хендай Н-1 он просто огромен. Единственное на что мои знакомые обращают внимание так это на средний расход в 18-22л/100км. Ну эти литры не уходят даром. Эта машина стоит того чтоб их жрать. Одним словом я доволен. После него, я разочаровался в Мерседесах. Как кто то сказал: "он не достоин носить звезду" Шумоизоляция на 0, обшивка брякает и т. д. Задний привод в сочетании с антибуксом и остальными примочками зимой вообще делает из него корову, при том как у нас чистят дороги одно мучение.


Очень интересный авто, главное многофункциональный и экономичный. Мерседес Виано довольно большой вместительный бусик. , очень комфортный. Несмотря на задний привод, машинка довольна проходимая. Клиренс позволяет проезжать там где легковушки станут. Третий год балдею от машины. Дизель. 4 спальных места, полноценный кухня. путешествую много, каждое лето, с семьей, с двумя детьми, иногда и теща присоединяется. Очень доволен. Не всегда есть нужда в ней ночевать и готовить, но такая возможность дает максимальную степень свободы. Все автономно. Да, это не Джип, но полный привод не мешает. Машина Mercedes Viano была куплена грузовиком в 2010 году для работы. Но после того как увидел пару фотографий в интернете, решил переделать грузовик в комфортабельный пассажир. Машина не показалась капризной, ну не считая ремонта который стоит как квартира. Очень удобный автобус, для поездки на большие расстояния как за рулем так и сзади. По городу тоже комфортно передвигаться. Расход 9-12л салярки Автомобиль просто супер, комфорт на высоте. Очень сильно ощущается полный привод, и по посадке и по езде. Комплектация Trend. Порадовали приятные материалы в салоне, а также презентабельный черный цвет кузова.


У меня Мерседес Виано 115 турбо 2,2 7 мест. После всего отечественного и зарубежного, на чем приходилось ездить, это пока лучший автомобиль. Особенно хорош в дальних поездках. В Карпатах показал себя превосходно. А расход всего 7 литров. На трассе - не авто, а ракета! В путешествии мотели и кемпинги не нужны: салон трансформируется в многомесную кровать. Ну и движок СД - вихрь! Идеальное авто для бизнеса - своеобразный офис на колесах! Отличный и комфортабельный автомобиль бизнес класса для уверенных в себе предпреимчивых людей. Комплектация мотором 2. 7 - 3. 0 литра CDI является оптимальным по мощности и экономичности, особенно полноприводный вариант. Mercedes Viano - универсальный автомобиль на все случаи жизни, отличная маневриность, комфорт, динамика разгона тоже радует, тип-троник очень удобно. Хороший дорогой и удобный автомобиль, все по "МЕРСЕДЕСОВСКИ" продумано для людей, надежный и практичный красивый, автомобиль для всей семьи, для деловых междугородних поездок, для поездок на природу, компактный раскладной столик тоже нужная вещь. Очень приятная отделка салона автомобиля. я проехал на виано 210т. км не делал вообще ничего, только замена масла и фильтров. авто лучшее в своем классе. до этого был мультивэн, полный отстой, просто грузовик по сравнению с мерсом.

21-09-2017, 21:45 0 0

Комментарии