honda fr v 2005 отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 8
КПП: До Хонды у меня была Мазда МПВ - 7-местный минивэн, который меня полностью устраивал за исключением достаточно большого расхода топлива. И вот пришла пора менять машину. ФР-В купили случайно. Ходили по авторынку и глазели по сторонам. Тут вдруг увидели необычный автомобиль. Сел за руль - удобно, даже при моих приличных габаритах места хватает. 6 мест, расход на трассе около 6 л, город - 8,5 -9 л.


Почти в два раза меньше, чем моя Мазда кушала зимой. Внешний вид тоже необычный. Низкая посадка, хорошая устойчивость на дороге, хороший запас мощности для обгонов. За два года пользования заменил только втулки стабилизаторов и три раза масло в двигателе.


Отзыв o Honda FR-V оставил: Доброго всем настроения. С мая этого года я стала счастливой обладательницей красного Honda CIVIC 5D. Первое время не могла нарадоваться своей новой подруге ЗИНЕ. Назвала в честь Зинадина Зидана сперва ЗиЗу, а потом для простоты взаимопонимания и по складу характера - Зиной.


Получала истинное наслаждение от езды и владения шустрым, стильным, и породистым конем. Но сегодня я плачу и даже рыдаю от своей или, если правильно сказать, ее незащищенности. Да, незащищенности от человеческого фактора. Сперва, недели через две после покупки, соседи по даче зашли порадоватьс.

23-09-2017, 09:55 558 0

Комментарии