хонда авансир отзывы

Вместительный авто. Не скотовозка с объемным багажником, а простор для водителя и пассажиров. Сиденья - не кушетки, а ДИВАНЫ. При необходимости перевозки объемного/габаритного - объем багажника увеличивается за счет салона. Подвеска хороша и на трассе и по грунтовке. Лифтован вкруг до 18 см (клиренс ТА2).


Салон хорош, оптитрон радует (задолбали колдодцы или белые блюдца-циферблаты). Тканевая обивка проблем не доставляет, чищу три-четыре раза в год с антистатиком и не натираю мохеровым шарфом, все чисто, ничего не липнет. Внешне хорош со всех ракурсов. Нравится корма типа хэтчбек.
Доброго всем настроения.


С мая этого года я стала счастливой обладательницей красного Honda CIVIC 5D. Первое время не могла нарадоваться своей новой подруге ЗИНЕ. Назвала в честь Зинадина Зидана сперва ЗиЗу, а потом для простоты взаимопонимания и по складу характера - Зиной.


Получала истинное наслаждение от езды и владения шустрым, стильным, и породистым конем. Но сегодня я плачу и даже рыдаю от своей или, если правильно сказать, ее незащищенности. Да, незащищенности от человеческого фактора. Сперва, недели через две после покупки, соседи по даче зашли порадоватьс.


21-10-2017, 00:32 345 0

Комментарии