» отзывы хонда степвагон 1999

отзывы хонда степвагон 1999

Доброго всем настроения. С мая этого года я стала счастливой обладательницей красного Honda CIVIC 5D. Первое время не могла нарадоваться своей новой подруге ЗИНЕ. Назвала в честь Зинадина Зидана сперва ЗиЗу, а потом для простоты взаимопонимания и по складу характера - Зиной. Получала истинное наслаждение от езды и владения шустрым, стильным, и породистым конем.


Но сегодня я плачу и даже рыдаю от своей или, если правильно сказать, ее незащищенности. Да, незащищенности от человеческого фактора. Сперва, недели через две после покупки, соседи по даче зашли порадоватьс.
Кроме того, намного меньше проблем с запчастями, т. к. в отличии от уникальности конкурентов, у "Степки" много общих узлов с Одиссеем и CRV. При росте 190 и весе 120 удобнее размещение за рулем, особенно по сравнению с Тойотой.


Езда доставляет удовольствие. Особенно на дальние расстояния - мотели не нужны, диван удобнее их кроватей. Достаточно "острый" руль с четким отзывом.


Мотор очень экономичный: при спокойной езде и до 120 км/ч, но при работе с кик-дауном - взрыв! Хонда одним словом. Надежность и стойкость узлов поразила: замену передней подвески (из-за сайлент-блоков) произвел на 115000 км пробега!!! Кто больше, ребята? Двигатель CRV-шный, цепной - работает как часы.

23-09-2017, 16:46 735 0

Комментарии