мазда мпв отзывы владельцев 3.0

Год выпуска: Двигатель: 2. 0Брал что называется по деньгам. слегка коцанный кузов, слегка ушатанная ходовка, разнообразие мелочей типа колотого бокового зеркала или треснутой лобовухи. Но это все ожидаемо и решаемо, ибо видел, что покупал. В целом машиной доволен почти на 100%, где есть минусы - плюсы перевешивают. Салон - сказка, подвеска вполне мягкая, расход вменяемый, цены на запчасти и их наличие - не пугающие. Единственный сильно мешающий минус - клиренс. поставил резину побольше, улучшилось, но хочется еще немного). Короче, семейно понимаем, что если менять, то на такую же, но поновее. Короче, столько автомобиля за такие деньги вроде больше никто не предлагает). Отзыв o Mazda MPV оставил: Юрий Mazda MPV, 1999 г Машина привлекла меня комфортабельным салоном и огромным багажником, который может увеличивать свой объем за счет трансформации второго и третьего ряда сидений. При этом сиденья в Mazda MPV можно превратить в кровать. Понравилось, что второй ряд имеет проход, расположение которого можно менять (посредине или слева), а сдвижная дверь избавляет от дискомфорта при посадке или высадке пассажиров на стоянках и парковках.

В салоне Mazda MPV, как по мне, удобно все: начиная от подлокотников кресел и заканчивая панелью управления. Машина высокая, пространства много: можно спокойно перемещаться по салону. Езжу я на Мазде уже больше трех лет. Несмотря на размеры, она порадовала меня прекрасной маневренностью и управляемостью. С подвеской Mazda MPV никаких сюрпризов пока не было, она надежная и спокойно проходит как мелкие шероховатости, так и ямы на дороге даже на высокой скорости. Двигатель, вроде нормальный, в обслуживании совсем не дорогой. Расход немаленький, но как то же надо расплачиваться за удобство, комфорт и практичность. Достоинства : комфортабельный салон, большой багажник. Недостатки : цена деталей совершенно меня не устраивает. Не в каждом сервисе есть необходимые запчасти. Владислав, Тюмень Mazda MPV, 2001 г Минивэн я купил осенью 2009 года. До сих пор ни разу не пожалел. Не могу сказать, что семья у меня слишком большая, но я, жена и дети прекрасно умещаемся в салоне Mazda MPV, так еще куча места остается.


Дети в салочки успевают поиграть, пока едем все вместе на отдых. Второй и третий ряд сидений трансформируются, так что ваши потребности и фантазия могут превратить машину хоть в кровать, хоть в грузовик. Да, забыл, у меня еще две собаки, которых тоже можно считать членами семьи. Обзорность в автомобиле отличная. До Mazda MPV у меня была машинка с механической КПП. Как по мне, автомат намного удобнее, да и места больше. Вот уже три года я езжу на своем минивэне по горам, лесам и не намного от них отличающихся отечественных дорогах. Никаких серьезных проблем с машиной у меня пока не было, учитывая ее возраст. Пока ездил, поменял генератор и лампы фар. Советую на качестве топлива не экономить: мне это вылилось в замену прокладок и свечей двигателя. Сделал выводы, стал заправляться хорошим бензином и проблемы исчезли. Самая главная проблема состоит в труднодоступности к деталям автомобиля, тем более, что машина не новая. Но это больше проблема работников сервиса, с которой они благополучно справились. Вот и все, что мне хотелось бы донести до сведения желающих купить Mazda MPV. Достоинства : простор салона.


Обзор. КПП. Неприхотлива в ремонте. Недостатки : труднодоступность к деталям автомобиля. Николай, Красноярск Mazda MPV, 2002 г Здравствуйте. Напишу небольшой отзыв про семейный минивэн Mazda MPV. После продажи ГАЗ Соболя, кстати, тоже неплохой авто, стал выбор покупки семейного автомобиля. И выбор пал на Mazda MPV. В ней мне нравится все: и посадка, и маневренность, и вместимость,и то, как машинка держится на дороге. В общем, меня все устраивает. Да и мою семью тоже все устраивает. Одно не нравиться, что этот автомобиль официально не поставляется в нашу страну. Проехал я не много около 30000 тыс. км, менял только стойки стабилизатора ну и как положено все расходники. Расходные материалы стоят, как на распространенные иномарки. На этом все, на вкус и цвет товарищей нет, но для меня и моей семьи Mazda MPV - неплохой вариант. Достоинства : отличная управляемость, хорошая вместимость, семейный авто. Недостатки : у каждого авто есть свои недостатки. Александр, Москва

26-09-2017, 23:03 647 0

Комментарии