мазда мпв отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 0
Брал что называется по деньгам. слегка коцанный кузов, слегка ушатанная ходовка, разнообразие мелочей типа колотого бокового зеркала или треснутой лобовухи. Но это все ожидаемо и решаемо, ибо видел, что покупал. В целом машиной доволен почти на 100%, где есть минусы - плюсы перевешивают. Салон - сказка, подвеска вполне мягкая, расход вменяемый, цены на запчасти и их наличие - не пугающие. Единственный сильно мешающий минус - клиренс. поставил резину побольше, улучшилось, но хочется еще немного). Короче, семейно понимаем, что если менять, то на такую же, но поновее. Короче, столько автомобиля за такие деньги вроде больше никто не предлагает).


Отзыв o Mazda MPV оставил: Юрий Начну с того, что у меня это уже четвертый минивэн. Как говорится, есть с чем сравнить. До этого были: Тойота МКПП 1990г и два Форда Гэлакси 1997 (МКПП) и 2002 (АКПП)г. По абсолютно объективным ощущениям это самый удобный и дружелюбный по отношению к водителю и пассажирам минивэн, объясню почему. Так как минивэны берут для того, чтобы перевезти либо толпу друзей и знакомых, либо кучу вещей, либо и того и другого да побольше, то и вся прелесть минивэнов в их САЛОНЕ, т. е. в его возможности трансформироваться. А трансформируются они все ох как по-разному.


В Тойоте нужно вдвоем! выносить диваны, а в Гэлакси можно и одному, но каждое из сидений весит кило по 25-30 и все, привет спине. В Мазде же задний ряд убирается в пол, и приехав, например, вчетвером к бабушке (на дачу), и привезя холодильник, тумбочку, фикус и телек детям, обратно можно уехать всемером, вынув из пола диван и освободив тем самым еще кучу места для пары мешков картошки (клубники, смородины и т. д. ). Правое сиденье среднего ряда сдвигается впритык к левому, облегчая посадку на задний ряд и позволяя разместиться на нем трем пассажирам легко. Четверка за ходовые качества это только за некую вялость при разгоне до 2500об/мин, а потом очень даже ничего едет.


И ни в коем случае не за плавность и мягкость хода они безупречны! Когда находишься в салоне при работающем двигателе, кажется, что он есть Тихо и комфортно, а еще и очень экономно, даже при постоянно работающем кондиционере за 10 л/100 км практически не вылезает. Как итог. Нашел ли я то, что искал? возможно, ДА. Вот может только 2. 5-3. 0 литровые более динамичные и комфортные версии с АКПП, но там расход мама не горюй! Рассматривал ли еще варианты ДА. Мерседес Вито не подступиться. Вояджер слишком огромен. Спасибо за Ваше внимание и УДАЧИ НА ДОРОГАХ.


14-11-2017, 18:41 463 0

Комментарии