отзывы ниссан икстрейл 2015 вариатор

Всем привет! Владею Хитрилой с 2012 (2 литра дизель, автомат) брал новым. Сейчас пробег 125 т. км. приходит время менять. Новый Хитрила нравится. Вопрос вот в чем я часто таскаю прицеп (катер или снегоход). Кто-то может что посоветовать какой мотор 2. 0 или 2. 5 на вариаторе? ( ручку не хочу, привык к автомату ). Может кто имеет опыт эксплуатации. Увы дизель 1. 6 не идет с автоматом (только ручка ), а так бы вопрос отпал.


По поводу моего авто устраивает полностью (момент 320 Нм, автомат классика, но ничего вечного нет). За время эксплуатации: расходники, ТО каждые 15 т. км, поменял амортизаторы задние на 100 т. км, колодки (перед/зад) раза по два, резинки (перед/зад) в подвеске Живу в сельской местности дорог нет. Авто надежное, купил бы снова, но увы. Так, что кто реально таскает прицеп на новом Хитриле
пишите! Год выпуска: Двигатель: 2. 5 (171 л. с. ) КПП: Nissan X-Trail T32 2015 (SE+ 2. 5) Проездили уже год, так что была возможность оценить.


Выбрали из нескольких вариантов по соображениям цены, надежности (рекомендовали несколько знакомых), способности ездить как по скоростной трассе с активным маневрированием, так и по небольшому "бездорожью". Также приятным бонусом были наличие камер парктроника с круговым обзором (чрезвычайно полезная вещь) и сравнительно небольшой расход бензина.


Делали тест-драйв на модели с движком 2. 0. Показалась сильно тормозной при старте в первые 5 с (в Москве это критичный параметр безопасности вождения). По отзывам, обгоны после 100км/ч тоже требуют более мощного движка конкретно на Nissan или другой настройки коробки передач (вариатора). Отзыв o Nissan X-Trail T32 2015 (SE+ 2. 5) оставил: из города Королев, Московской обл.


27-09-2017, 06:13 404 0

Комментарии