» отзывы о новом ниссан х-трейл 2015

отзывы о новом ниссан х-трейл 2015

Всем привет! Владею Хитрилой с 2012 (2 литра дизель, автомат) брал новым. Сейчас пробег 125 т. км. приходит время менять. Новый Хитрила нравится. Вопрос вот в чем я часто таскаю прицеп (катер или снегоход). Кто-то может что посоветовать какой мотор 2. 0 или 2. 5 на вариаторе? ( ручку не хочу, привык к автомату ). Может кто имеет опыт эксплуатации. Увы дизель 1. 6 не идет с автоматом (только ручка ), а так бы вопрос отпал. По поводу моего авто устраивает полностью (момент 320 Нм, автомат классика, но ничего вечного нет). За время эксплуатации: расходники, ТО каждые 15 т. км, поменял амортизаторы задние на 100 т. км, колодки (перед/зад) раза по два, резинки (перед/зад) в подвеске Живу в сельской местности дорог нет.


Авто надежное, купил бы снова, но увы. Так, что кто реально таскает прицеп на новом Хитриле
пишите! Брал сегодня на тест-драйв. Что творится с миром?? Почему при наличии технологий, возможностей и накопленного опыта выпускается такое откровенное гуано? Двигатель 2. 0 лучше не рассматривать совсем. Вариатор пытается прикинуться умным, но плохо у него это получается. Авто не умеет ехать медленно. Либо еле ползет, либо выпрыгивает из-под сиденья при малейшем нажатии на акселератор. Да и то ненадолго.


Дальше, если не раскручивать до 4-5 тясяч, лучше ехать с включенными аварийками, иначе не поймут. Наверное 2, 5 порезвее, но сдается мне не намного. Шуму кстати от него как от советсткой соковыжималки. С шумкой вообще проблема. Тихо только на стоянке. Подвеска - ну да, для резких пацанов может и ништяк, можно дурачить девочек резкими тошнотворными маневрами и чувствовать себя мачо на дороге - но ее просто нет. Она не энергоемкая, ее просто нет! Ощущение, что между колесами и кузовом только одна резиновая втулка и все. Даже без пружин. Конечно так проще, и выгоднее, но это не современный автомобиль, в котором можно с комфортом перемещаться как в городском цикле, так и вне его.


Управляемость - ну очень острый руль для такого авто. Зачем? Играть в шахматы на дороге? Так не тот уровень, чай не Х5. Как был Иа, так им и остался. А эти зигзаги по всему лобовому стеклу?? Может кому и пофиг, но сетчатка глаза ооочень устает, особенно на длительном перегоне. А модификаций без подогрева переднего стекла нет. Отдельная песня - это вонь в салоне. Может это происки врагов просто? Не знаю, когда это может выветриться, только особо чувствительным придется периодически выходить поблевать на обочину. А лучше на это изделие.

27-08-2017, 22:53 579 0

Комментарии