» опель инсигния 2013 отзывы владельцев

опель инсигния 2013 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 turbo
Машина, просто, хороша. Салон сделан максимально комфортным. На то, чтобы разобраться с кнопками панели управления уходит, максимум, неделя. Навигация работает совсем неплохо. Недостаток навигации - в комплекте (2010) год уже устаревшая версия карт (например Москвы). Обновление - головная боль.


Дается только карта России. За карту Европы надо платить дополнительно ок. 12 тыс. (по инфо дилера). Управляемость машины приятная, улучшается с накаткой. Такое впечатление, что с каждым километром машина начинает тебя лучше понимать (автомат). На "крейсерской" скорости по трассе идет очень плавно. Явно инженеры-конструкторы подумали об адаптации к ухабинам на дорогах - неровности и ямы очень хорошо сглаживался.


Отзыв o Opel Insignia Hatchback Cosmo оставил: ВИ Решили приобрести Opel Insignia? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Опель Инсигния на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Опель. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Opel Insignia.


Из года в года как комплектация так и качество Инсигния может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

1-10-2017, 10:46 0 0

Комментарии