отзывы об уаз

Год выпуска: Двигатель: 2. 7 (128 л. с. )КПП: У Патриота есть три основных ключевых преимущества перед конкурентами. Это высокая проходимость, хорошая адаптация к нашим условиям эксплуатации и просторный теплый салон. Еще недавно автомобиль стоил существенно дешевле китайских конкурентов, но сейчас разница уже не так велика, поскольку в Патриот значительное количества деталей иностранного производства.


Но с другой стороны с переходом на качественные комплектующие значительно повысилась надежность машины, сегодня Патриот почти беспроблемный автомобиль. К сожалению, качество сборки по-прежнему на среднем уровне. Поэтому пред началом эксплуатации автомобиля желательно сделать дополнительную антикоррозионную обработку, заметить наконечники рулевых тяг, отрегулировать на стенде сход/развал колес, проверить все резьбовые соединения, что я и сделал.


Отзыв o УАЗ Патриот оставил: грузоподъемность,скорость,удобство,все в хорошем соотношении. до чего дошел прогресс! Отзыв рекомендуют: 1 Дата отзыва: Достоинства: скорость,грузоподъемность,и удобство салона. просто класс. пока лучшего не видел. до чего техника дошла!


Недостатки: коробка передач. зеркала бывает сложно настроить,и габариты,но в целом это не большие минусы. Был у меня другой грузовик, не буду называть модель, он был медленным и много на нем перевести нельзя было. Пришлось покупать новый. Но не знал какой. И нашел этот грузовик! Сначала думал что он будет.


1-10-2017, 13:47 489 0

Комментарии