отзывы о уаз патриот

Год выпуска: Двигатель: 2. 7 (128 л. с. )
КПП: У Патриота есть три основных ключевых преимущества перед конкурентами. Это высокая проходимость, хорошая адаптация к нашим условиям эксплуатации и просторный теплый салон. Еще недавно автомобиль стоил существенно дешевле китайских конкурентов, но сейчас разница уже не так велика, поскольку в Патриот значительное количества деталей иностранного производства. Но с другой стороны с переходом на качественные комплектующие значительно повысилась надежность машины, сегодня Патриот почти беспроблемный автомобиль.


К сожалению, качество сборки по-прежнему на среднем уровне. Поэтому пред началом эксплуатации автомобиля желательно сделать дополнительную антикоррозионную обработку, заметить наконечники рулевых тяг, отрегулировать на стенде сход/развал колес, проверить все резьбовые соединения, что я и сделал. Отзыв o УАЗ Патриот оставил: Поменял Патриот 2007 года на модель 2016 года машина не плохая, но сервис по гарантии это ужас. После пробега 500 км заверещал выжимной подшипник поехал в гарантийку а мне говорят ремонт за ваш счет, читайте руководство там все написано: деталь подвержена естественному износу звонки на завод и горячую линию результата не дали предложили снять коробку, посмотреть что свистит, но ремонт за мой счет (более того машину надо оставить в сервисе на 2 или более дней, а пока машина в ремонте предложили взять подмену авто за 1500 в сутки) Далее переписка с заводом ответ один: ставьте машину на диагностику, ответ мастера по гарантии в течении 10 дней и не факт что случай гарантийный (!!! это у машины которая обкатку не прошла).


Результат работы мастера: что-то в сервисе делали, но через 10 км опять все свистит 2 дня потеряны, 500 км накатано, деньги на бензин потрачены впустую, нервы потрачены зря.


Вывод: никакой гарантии нет, все за деньги покупателя (при этом цены космические), раньше такого беспредела не было (у меня 3-я машина Патриот ). За замену выжимного подшипника надо заплатить столько же, сколько за замену сцепления под ключ не у оф. дилера (при этом по времени 5 часов, а не 5 суток как у официалов).


9-11-2017, 16:02 558 0

Комментарии