отзывы об уазе буханка

Год выпуска: Двигатель: 2. 7 (112 л. с. )
КПП: Встал вопрос покупки автомобиля для поездок на рыбалку. Сразу оговорюсь, что авто это у меня второе, первое - легковушка на каждый день. К авто требования большой салон, много посадочных мест, проходимость, неприхотливость, низкая стоимость и еще одно качество его должно быть не жалко убивать.


С бу иномарками возиться не хотел, не было времени ездить-смотреть и т. д. , да и варианты не очень понравились. Решил брать новый. В итоге выбор остановился на Соболе и Буханке. Соболь понравился лучшим относительно Буханки салоном, больше места. В УАЗе салон проще. В Соболе не понравилась геометрия кузова длинная база, длинные свесы, да еще и бампер пластиковый либо сразу менять на что-то, либо ждать, когда оторвешь его и потом все равно чинить или менять.


Отзыв o УАЗ 2206 оставил: Отличный внедорожник. Отзыв рекомендуют: 1 Дата отзыва: Достоинства: Практичен, устойчив, полностью оправдывает свое название "внедорожник", он стоит совсем небольшие деньги при своем качестве.


Недостатки: Он относительно неудобен. У него высокие ступеньки, по которым трудно подниматься, в салоне неудобные сиденья. Этот внедорожник - чудо техники. В соотношении цены и качества 12 из 10. Мой УАЗ 2007 года выпуска. Объем двигателя 2700. Пробег уже более 70 тысяч километров. За все мое время пользования он не разу.


1-10-2017, 07:55 461 0

Комментарии