отзывы о хендай йх35

Как увидел Hyundai IX35, сразу понял: ВОТ ОНО! Высокий, красивый, агрессивный и роскошный моя машина! Сразу расстроило только одно: нет доводчика дверей, приходится хлопать. Очень жалко это делать каждый раз. И решетка радиатора незащищенная весь мусор будет там. Зато в остальном супер! Салон эргономичный, хотя кнопок очень много инструкцию придется почитать.


Обшивка очень брутальная: жесткий пластик, кожа на панели и дверях. На дороге стоит хорошо. Электроника вся радует, кроме навигатора он под Россию не прошит, надо менять. Ну и да, расход топлива тут ничего не сделаешь, наверное Но за свои деньги автомобиль отличный!
Отзыв рекомендуют: 10 Дата отзыва: Достоинства: Дизайн, устойчивость на дороге, шумоизоляция, классический автомат.


Недостатки: Аэродинамика, стоимость, стук в задней подвески, не всегда срабатывает муфта (переключение на "полный привод"), короткие ходы подвески, дилер - слабее подвеска, "заглушенный" двигатель по сравнению с чистокровным корейцем, нету авто блокировки дверей.


Всем доброго дня, делюсь впечатлениями эксплуатируемой на данный момент машиной в семье. Но немного о предисловии, машин в семье у нас хватало и последние годы это был выбор в пользу южнокорейского автопрома из-за хорошего сочетания.

18-08-2017, 13:25 0 0

Комментарии