» отзывы о пежо 208 робот

отзывы о пежо 208 робот

не оправданно дорого. много ремонта. Отзыв рекомендуют: 2 Дата отзыва: Достоинства: Кожаный салон. Подогрев сидений. Зеркала. фары очень яркие. Недостатки: Дорогие зап части. Низкая очень. топливный фильтр выходит из строя быстро. Любит только дорогой бензин. Из за незначительной поломки на информационном табло загорается:! Stop автомобиль глохнет. Или чинить посреди дороги или эвакуатор. дорогие запчасти.


Китайские не подходят. Только оригинал. Противотуманки меняла раз в месяц. Быстро горят. понравилось сидение с
) Что в итоге? Самое приятное в Peugeot 2008 то, что он получился по-настоящему французским. Притягивающая мягкостью внешность, атмосферный и очень уютный интерьер, приправленный французскими особенностями, и выверенные породистые настройки шасси французы поместили в крайне функциональный, что еще важнее, модный формат чисто городского кроссовера.


Так что, если машина зацепила с первой же встречи, сердце дрогнуло, глаза не смогли оторваться от предложенной цветовой гаммы кузова и салона, а после дилерского тест-драйва руки не захотели выпускать пухленькую баранку, значит, вы точно сможете простить ей и задумчивый автомат, и отсутствие полного привода, и не очень большой клиренс, и особенности динамики.


Если же автомобильный амур промахнулся, и мозг начал прокручивать альтернативные варианты, сравнивать с техническими характеристиками конкурентов и прикидывать, что еще можно купить за эти деньги, тогда лучше сразу отправляться в другой салон. В браке по расчету жить с Peugeot очень трудно

14-10-2017, 04:48 603 0

Комментарии