ренаулт дастер отзывы владельцев

Renault Duster 1. 6Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (102 л. с. ) КПП: Внешний вид и клиренс вполне устраивают. А вот с качеством сборки хреново: сверчки в салоне сразу с выездом от дилера, и они, похоже, живут активной половой жизнью, потому как количество их множится. И ведь шумка была сделана сразу. Подстукивание в ходовке спереди справа на ухабах. Говорят - такая выработка суппортов, особенно правого (неплотно сидит). Откровенный скрип сзади со стороны задней двери на на кочках откровенно напрягает. Комплектация почти полная. Нет только ESP. Зарядил в нее почти все допы еще в салоне, за не оправданно большое бабло, что делать - охота пуще неволи В итоге внешний вид офигенный, а вот внутренние ощущения заставляют задуматься: нравится-ли мне эта машина?!. Отзыв o Renault Duster 1. 6 оставил: из города Петропавловск, Казахстан Новый Рено Дастер в новом кузове - это элегантный стиль и мускулистый дизайн.


После фейслифтинга автомобиль стал еще удобнее и функциональнее: новая двойная оптика и решетка радиатора, задние фонари, круиз-контроль, режим Eco Mode, на рейлингах появилась надпись Duster, 4WD стикер рестайлинг, новые 16' легкосплавные колесные диски "темный металл " и конечно новые цвета кузова. Renault Duster 4х4 в новом кузове стал доступным для каждого, с двигателем 1. 6 и приводом 4х2 сегодня стоит от 639 000 рублей. Несмотря на остается самым доступным европейским кроссовером на российском рынке. Renault Duster - это прежде всего комфорт, в его салоне можно перевозить до 5 человек, а объем багажника увеличивается с 475 до 1636 литров.


Передняя часть получила скромные изменения: новая решетка радиатора с двумя хромированными планками и пластиковые сотовые вставки, тщательно переработаны фары и бампер стал выглядеть более мощно. Изменения задней части автомобиля ограничиваются новой отделкой на задней двери и обновлениями задних фонарей. Большая часть обновлений, если посмотреть на находятся внутри автомобиля. Производитель постарался, чтоб обновленный Duster стал достаточно привлекательным и доступным, чтобы оставить позади своих недорогих конкурентов, но и избежать дублирования с Renault Captur, новым кроссовером от Рено. Что же нового? Автомобиль получил новую приборную панель, доступны удобные функции, такие как в одно касание закрытие окон электрическим стеклоподъемником, задний парковочный радар, подогрев передних сидений и круиз-контроль с функцией ограничения скорости.


Authentique является базовой комплектацией и самой доступной. Luxe Privilege полная и самая максимальная комплектация Рено Дастер. Дастер построен на усиленной платформе B0 как и. Размеры Duster 4,3 метра в длину, 1,8 метра в ширину и 1,62 метра в высоту, почти такого же размера, как значительно более дорогой пятидверный кроссовер Range Rover Evoque. Клиренс 205 см. Вес автомобиля в базовой комплектации 1 190 килограмм. Euro NCAP набрал 3 звезды из 5 возможных. Цветовая гамма представлена 7 цветами кузова: белый лед (бесплатный), черная жемчужина, коричневый орех, темный каштан, хаки, серая платина, синий минерал. В 2017 году цена цвета металлик 15 990 рублей.


2-10-2017, 07:56 466 0

Комментарии