» рено дастер дизель отзывы владельцев 2016 года недостатки

рено дастер дизель отзывы владельцев 2016 года недостатки

Renault Duster 1. 6
Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (102 л. с. ) КПП: Внешний вид и клиренс вполне устраивают. А вот с качеством сборки хреново: сверчки в салоне сразу с выездом от дилера, и они, похоже, живут активной половой жизнью, потому как количество их множится. И ведь шумка была сделана сразу. Подстукивание в ходовке спереди справа на ухабах.


Говорят - такая выработка суппортов, особенно правого (неплотно сидит). Откровенный скрип сзади со стороны задней двери на на кочках откровенно напрягает. Комплектация почти полная. Нет только ESP. Зарядил в нее почти все допы еще в салоне, за не оправданно большое бабло, что делать - охота пуще неволи В итоге внешний вид офигенный, а вот внутренние ощущения заставляют задуматься: нравится-ли мне эта машина?!.


Отзыв o Renault Duster 1. 6 оставил: из города Петропавловск, Казахстан Решили приобрести Renault Duster? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев Рено Дастер на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели Рено. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев Renault Duster.


Из года в года как комплектация так и качество Дастер может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

21-08-2017, 04:02 0 0

Комментарии