» отзывы о шевроле авео 2010

отзывы о шевроле авео 2010

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (115 л. с. )
КПП: Chevrolet Aveo мне нравится, прежде всего, тем, что в бюджетном сегменте это самый красивый автомобиль. Передние фары в стиле Alfa Romeo, комбинация приборов как у Lamborghini. Подход к безопасности тоже европейский, здесь шесть подушек безопасности. Отменная эргономика, сиденья очень удобные, рулевая колонка регулируется по углу наклона и по вылету. Жаль только что нет раздельного климат-контроля, только кондиционер. Очень грамотно продумана компоновка салона, здесь два перчаточных ящика, много отсеков для мелких предметов, вместительный багажник. Салон в целом просторный, но немного узковат. Обзорность не очень хорошая, из-за широких передних стоек и маленьких боковых зеркал, хорошо, что есть штатный парктроник. Отзыв o Chevrolet Aveo 1. 6 оставил: Здравствуйте, уважаемые авеоводы!!!


Перед тем, как начну, прошу прощения за ошибки, я компом начал пользоваться совсем недавно! Итак, начну! Авео не первая моя машина, начинал я с вазовской классики, потом были переднеприводнные, перечислять все не буду, была нива, газель, ауди80. Но тут жена захотела водительское удостоверение, поседели, подумали и решили сменить авто. Выбирали долго, рассматривали очень много вариантов, был момент хотели даже новую 2114тую взять, но все решил случай. У меня есть небольшой автосервис и ко мне заехал друг моего напарника сменить масло на авео 2010 года выпуска. И я понял, что это то, что надо. Позвал жену, она тоже оценила, решили брать. И опять это но - в таком кузове уже не выпускают, заз брать не хотели, посмотрели новую, не понравилась, решили взять с рук.


Перелопатили объявления и нашли авео 2008 года выпуска, один хозяин, 30000 пробега, машинка ухоженная, не битая, пробили через знакомых юридически чистая, взяли. Забегая на перед скажу, что не жалеем. Сев за руль я понял, что машина для людей, сборка Корея дала о себе знать, машинка легкая на подъем, маневренная, удобная. Просторный салон, вместительный багажник, экономичный двигатель. Не скрипит, не гремит, пластик приятный, обивка сидений хорошая. Первое испытание прошла на ура. Мне нужно было в краевой центр, 400 км в одну сторону, получил номера и вперед. После всех своих авто я понял, что расстояния в 800 км можно преодолевать не напрягаясь. После возвращения домой, я понял, что не зря купил авео, по дороге пробовал разные режимы. Двигатель 1. 2 84 л. с. слабоват на обгонах, но если понизить передачу, то совсем другое дело.


Слава богу, тяговой силы предостаточно. Потом я посетил сайт, где прочитал о хитрой перемычке под капотом, нашел, снял и не поверил: расход топлива снизился на 15%. После нехитрых манипуляций с суппортами убрал брякот, проклеил двери теплоизоляцией и вуаля авто для города готов. Жена ездит каждый день в детсад, на работу, по магазинам, при том что у нас средняя температура зимой около 35 машина ни разу не подвела. После четырех месяцев эксплуатации могу смело сказать, что машина стоит своих денег в наши времена, отвечает всем запросам и потребностям. p. s. Думаем купить вторую такую же для поездок в отпуск, только с двигателем 1. 4. Извините, что так мало написал, это мой первый раз, буду дополнять отзывы, прошу строго не судить.

11-10-2017, 11:11 767 0

Комментарии