» фольксваген пассат 2008 года отзывы

фольксваген пассат 2008 года отзывы

Год выпуска: Двигатель: 1. 8
5 лет Passat B6 служил мне верой и правдой. Все эти годы, читая отзывы, в которых перечислялись недостатки данного автомобиля, я катался со смеху. У меня складывалась ощущение, что их писали инопланетяне, которые с межпланетных кораблей пересели на Passat, но требования, которые предъявлялись к машине, все равно остались те же.


В крайнем случае их могли писать люди, которые всегда всем недовольны, не важно, какая у них машина. Типа, немецкие фигня - нет настоящего японского качества, японские фигня - нет настоящего немецкого качества, корейские фигня - нет вообще никакого качества и т. д. Или так, правый руль фигня - обгонять не получится, а левый фигня - дорого и нет настоящего японского качества Могу со 100% гарантией заявить, что Passat хоть и создан немцами, но создан для русских.


Отзыв o Volkswagen Passat 1. 8 TSI оставил: Volkswagen Passat - автомобиль очень хороший, удобный, надежный и конечно дорогой. Отзыв рекомендуют: 55 Дата отзыва: Достоинства: Красивый, удобный, комфортный, качественный, динамичный, стильный.


Недостатки: Дорого стоит, дорогие запчасти и ремонт Хочу поделиться своим мнением и оставить отзыв о автомобиле Volkswagen Passat седан (2008г. ) У автомобиля Volkswagen Passat очень красивый и стильный кузов. Внешне смотрится солидно и серьезно. Краска кузова очень надежная, правда, из-за химических. )

13-10-2017, 19:59 911 0

Комментарии