daewoo leganza отзывы владельцев

Год выпуска: Купил авто 2010 году. Продал в 2012. Достоинства: Красиво выглядит. Крепкий кузов. Отличная проходимость по снегу и грязи. Полный электропакет. Кондиционер хорошо работает, в жару ездить в кайф. На трассе едет плавно, не чувствует мелких кочек, создается ощущение, что автомобиль плывет, прям корейский мерс. Расход топлива очень экономичный для этого класса авто.


Поставил рядом с BMW 7, выглядит не хуже. Тормоза отличные. На дальние расстояния очень экономичен. Просторный салон, троим сзади не тесно, даже пространство приличное от ног заднего пассажира до переднего сидения остается, просторнее чем Волга внутри. Отзыв o Daewoo Leganza 1. 8 оставил:
Приобрел Легеанзу в мае месяце 2003 года в автосалоне с нулевым пробегом.


За прошедший период автомобиль прошел 35000 км. Автомобилем пользуюсь каждый рабочий день. Из неисправностей - через месяц по гарантии поменяли датчик редуктора. Авто хорошее, несмотря на коробку-автомат машина динамичная, разгоняется быстро.


Зимой в "зимнем" режиме коробка автомат ведет себя замечательно. Салон просторный, обзор хороший, климат контроль работает выше всяких похвал. В багажник влезает два больших чемодана и 2 чуть меньше. Из недостатков отметил бы низкий клиренс, в районе коробки передач, защита картера нужна обязательно.


24-09-2017, 10:04 564 0

Комментарии