отзывы шевроле круз 1.6 автомат

Двигатель 1. 6 л, бензиновыйАвтор При покупке автомобиля сначала рассматривал машины с пробегом бюджет не превышал 450 тысяч и нужно было в них вложиться. Сначала смотрели японцев, но ничего достойного на эти деньги не подыскали все предложенные варианты были намного дороже. Решили тогда уже доложить тысяч двести и купить новый автомобиль. Рассматривали несколько вариантов, но непременно должен был быть автомат. Смотрел в салонах, читал в интернете отзывы, в том числе и про Шевроле Круз автомат отзывы владельцев и решил выбрать именно этот автомобиль. Когда был в салоне, среди вариантов был седан или хэтчбек, решил выбрать хэтча, благо на него была акционная цена. Поэтому вложились не только в имеющуюся сумму, но еще и остались деньги на страховку. После полугода езды выделил для себя как достоинства, так и недостатки автомобиля, поэтому хочу про них и написать. Самое главное автомобиль очень понравился внешне. Дизайн у него действительно красивый когда почитал про Шевроле Круз хэтчбек отзывы 2012, сразу не поверил, что все настолько круто! Агрессивная морда, вытянутые фары и вообще, вся внешность какая то мускулистая. В салоне все тоже на высоте. Места более чем достаточно. Отзывы об автомобиле Шевроле Круз некоторых владельцев говорят, что задние пассажиры чувствуют себя не слишком комфортно из-за низкого потолка.

Так вот ничего подобного, места там вполне достаточно даже высоким людям. Отделка салона из недорого пластика это чувствуется. Но опять же, за такую цену лучше быть не может, а качество исполнения на высоте ничего не скрипит и не стучит. Понравилась подсветка панели приборов не режет глаза. Единственное, что мне не понравилось в салоне это отсутствие подлокотника, но в комплектации LS он не предусмотрен. Зато четыре подушки безопасности в базовой версии это круто. В Шевроле Круз хэтчбек отзывы владельцев расход топлива 1 6 автомат часто пишут о том, что в этой комплектации у автомобиля сильно высокий расход. Не знаю конечно, как вы ездите и что туда льете, но у меня по городу с автоматом и в далеко не экономном режиме расход не превышает 9 литров. Да, поначалу было все 12, но это обкатка и так ведет себя любой мотор. Насчет коробки ничего плохого сказать не могу, но я правда не назову себя специалистом в этом вопросе, так как никогда до этого не ездил с автоматом. Переключается обычно на 2500 оборотах, так что динамики по городу у него вполне хватает. Благодаря своей массе очень устойчива на дороге буквально прилипает к ней.


Первые минусы я понял, когда выехал на трассу. Соглашусь с теми, кто писал отзывы о Шевроле Круз хэтчбек 1. 6 автомат 2013, что на высокой скорости автомат ведет себя очень вяло. Поэтому если вы знаете, что будете много ездить по трассе, то лучше берите автомобиль с более мощным мотором этого реально не хватает. Особенно это чувствуется на обгонах это на механика воткнул передачу назад, загнал мотор в 4000 оборотов и привет. Тут же приходится рассчитывать расстояние. Но повторюсь это только по трассе, по городу все нормально. На 2000 км пробега обнаружился гул при работе на холостых оборотах, а также небольшая вибрация ГУРа. Обратился к официальному дилеру все исправили, там какая то проблема с завода в укладке шлангов гидроусилителя, их переложили и проблема исчезла. Через полгода эксплуатации с сожалением отметил, что пластик не настолько качественный и легко царапается ребенок уже сделал сзади штук пять царапин. При поездке в деревню чуть не сел на грунтовке сказался низкий клиренс. Недостатком я это назвать не могу все таки не джип покупал, но стоит быть внимательным. В общем, какой хочется сделать вывод. Читал я о Chevrolet Cruze 2014 отзывы, о более ранних моделях и скажу, что за такие деньги это очень и очень приемлемый вариант.


Да, есть недочеты, да, где то можно было сделать и качественнее. Ну а у какой машины нет минусов? У Икс-пятого БМВ? Так и стоит он дай Боже. Поэтому все таки рекомендую автомобиль к покупке разве что мотор можно выбрать помощнее. Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (109 л. с. ) КПП: Всем добрый день! Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Chevrolet Cruze 1,6, АКПП. Покупала его одна из первых в 2010, когда он только появился. Ездила по городу и оглядывалась по сторонам, как бы посмотреть на себя со стороны. Пересела на него с ВАЗ 21099, и мне он показался самолетом. Про то, что 1. 6 - это слабый движок, а тем более для АКПП я даже не подозревала, но со временем стало понятно, что машина тяжелая, и движок с трудом справляется с нагрузкой, особенно при обгоне, он долго думает, прежде чем поехать, или с при разгоне с места. Проехала на нем уже 77 000 км, за это время пришлось поменять замок багажника 2 раза у официалов по гарантии и 2 раза за свой счет, в настоящее время он также не работает и приходится открывать багажник, заглушив машину и нажав на брелоке ключа кнопку, сам не открывается!!!!! Я уже забила на ремонт замка багажника, все равно сломается. Отзыв o Chevrolet Cruze 1. 6 оставил:


19-10-2017, 16:42 451 0

Комментарии