шевроле круз отзывы владельцев

Слышал мнение, что Шевроле Круз - неспешная машина для тех, кто готовится к пенсии. Позволю себе не согласиться с этим мнением. Вообще, ошибочно считать, что все русские непременно должны любить быструю езду. Вовсе нет. Поскольку большинство владельцев авто живут в крупных городах, по улицам которых нельзя двигаться с большой скоростью, отсутствие небывалой мощности в автомобиле нельзя считать недостатком.


Особенно если в нем есть масса заметных плюсов. Необязательно обладать качествами гоночного болида, чтобы быть востребованным. Я убедился, что в Шевроле "Круз" есть все, что нужно современному автомобилю: комфорт, легкость управления, точность хода, размеренный и стабильный характер, и много других достоинств.


Поэтому я причисляю себя к поклонникам Шевроле Круз, и уверен, что нас (поклонников) немало.
Год выпуска 2010, коробка автомат, привод передний, двигатель 1. 8 литра, бензин. Шевроле Круз корейской сборки однозначно радуют владельцев. В частности, в случае с наиболее богатой комплектацией, каких-либо серьезных проблем или нареканий на автомобиль не поступает.


Автоматическая коробка передач замечательно взаимодействует с двигателем на 1. 8 литра. Отличные впечатления от вождения постоянно подкрепляются хорошей работой подвески, замечательной управляемостью и маневренностью. Среди популярных моделей Шевроле, реализующихся в России или в Украине, я думаю, что именно Круз это тот самый лучший вариант, выбранный из данного сегмента.


Плюсы: ходовые качества на высоте, расход бензина по городу 9. 5, на трассе 6. 5, что очень даже замечательно. Хорошая эргономика салона, наполненного абсолютно всем, что нужно. Кстати, отдельным плюсом хочется отметить дизайн салона, есть в нем, я думаю, что-то особенное.


Минусы: отсутствует навигационный диск. Автомобиль хорошо подойдет подавляющему большинству потребителей. Надежный и проверенный автомобиль, который одинаково хорошо сумеет себя проявить, как в городских условиях, так и в процессе более дальних поездок.

9-12-2016, 20:03 888 0

Комментарии