шевроле круз акпп отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 6 (109 л. с. )
КПП: Всем добрый день! Мне хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Chevrolet Cruze 1,6, АКПП. Покупала его одна из первых в 2010, когда он только появился. Ездила по городу и оглядывалась по сторонам, как бы посмотреть на себя со стороны. Пересела на него с ВАЗ 21099, и мне он показался самолетом. Про то, что 1. 6 - это слабый движок, а тем более для АКПП я даже не подозревала, но со временем стало понятно, что машина тяжелая, и движок с трудом справляется с нагрузкой, особенно при обгоне, он долго думает, прежде чем поехать, или с при разгоне с места. Проехала на нем уже 77 000 км, за это время пришлось поменять замок багажника 2 раза у официалов по гарантии и 2 раза за свой счет, в настоящее время он также не работает и приходится открывать багажник, заглушив машину и нажав на брелоке ключа кнопку, сам не открывается!!!!! Я уже забила на ремонт замка багажника, все равно сломается. Отзыв o Chevrolet Cruze 1. 6 оставил: Тип комплектации LTZ. Привод передний.


Двигатель 1. 8 л, бензиновый,141 л. с. Трансмиссия автомат. Топливо А95. Год выпуска 2013. Срок пользования автомобилем: 3 месяца, 6500 км. Автор Сергей. Когда начал выбирать себе автомобиль в кузове именно универсал, то оказалось, что выбор подобных автомобилей не такой и большой. Смотрел много на какие модели, больше всего приколола Skoda Superb Tourer, но цена на него заоблачная почти 1. 3 миллиона, а мне нужно было что то подешевле. Оценивал из ВАЗов, китайцев, новую Астру Караван и Шевроле Круза. Из всего ассортимента мне понравился именно Круз. Почитал про Шевроле Круз универсал отзывы и в принципе, меня все устроило. Единственное, решил выбрать для себя самую максимальную комплектацию хотелось получить все достоинства в одном флаконе. Потом правда узнал, что есть Киа Сид Вагон с хорошей комплектацией, но там слабоват мотор только 1. 6 литра. Во-первых, одна из причин моего выбора броская внешность.


Вообще, я посмотрел все модели Круза и могу сказать, что в кузове SW он самый симпатичный. Большой багажник, хотя и не полностью оправдал мои надежды. Детскую коляску большую можно положить только в том случае, если сложить сиденья. Но и со сложенными сиденьями пол не идеально ровный есть небольшой наклон. Хотя в плане организации багажник выше всяких похвал розетка, крепления для сетки, а также специальная полочка. Также про Шевроле Круз универсал отзывы владельцев 2014 разнятся мнения об обзорности. Мне обзора более чем достаточно мертвые зоны грамотно компенсированы хорошими и обзорными боковыми зеркалами. В моей комплектации есть камера заднего вида и парктроник, так что проблем с парковкой нет вообще, хотя габариты у автомобиля немаленькие. Очень хорошо управляется, в том числе и на высокой скорости. Специально входил в повороты на 50 км/ч вошел отлично, без визга и скрипа. На трассе разогнал до 170 км/ч никаких проблем, руля слушается отлично.


Сначала подвеска была для меня жестковатой, но наверное или привык, или разработалась сейчас нет никаких претензий. По мотору. К сожалению, на универсалы не ставится турбированный мотор, поэтому выбирал на 1800 кубиков. Скажу следующее мотор хороший и тяговитый. Хорошо ведет себя на низах. Выбор автомата обусловлен тем, что мне во-первых нравится управлять на автомате, а во-вторых я предпочитаю плавную езду как раз такую, которую обеспечивает автомат. Кстати, тестировал с механикой и 1. 6 литра разница ощутима. Подумываю о том, чтобы увеличить мотор и ищу чип тюнинг Шевроле Круз отзывы от тех, кто это уже установил. Но это пока в планах. Минусов для себя практически не нашел, за единственным исключением косяки в сборке. Когда вставлял сеточки для защиты радиатора, на бампере с одной стороны была отломана одна деталька. Своим Крузаком доволен более чем. За три месяца эксплуатации ни одной претензии, к тому же ничего лучше за 850 тысяч я не нашел.


22-11-2017, 14:31 591 0

Комментарии