мицубиси лансер 2006 отзывы владельцев

Год выпуска: Двигатель: 1. 8После 4,5 лет эксплуатации был продан с пробегом за 65000 км. С технической точки зрения автомобиль только радовал, менялись два передних амортизатора на 50 тыс. км, два раза менялись резинки стабилизатора, на 35 тыс. км наконечники рулевой, тогда же чистились форсунки (не любит он плохой бензин, начинает троить, забиваются форсунки) и все! Зимой тепло, летом прохладно. Дорогу держит хорошо, динамика средняя, ближе к скромной. Тормоза хорошие, но не отличные. Для меня, как ни странно, в этом авто был только один ОООчень! серьезный косяк - СИДЕНЬЯ. При том, что любой здоровый человек в них проведет 2-3 часа, поясница просто отваливается!!!

Выходишь как вопросительный знак! Выход - подкладывать что-то. Отзыв o Mitsubishi Lancer X 1. 8 CVT оставил: Арам Первые впечатления от Лансера 9 были не однозначными. Чрезмерная жесткая подвеска постоянно напоминала о качестве наших дорог задней точкой. Двигатель во время обкатки больше 3 тыс. об. не крутил, не позволял здравый рассудок, да и автомобильное образование. Дилер предложил безвозмездную замену масла в после обкаточный период - как-то глупо было отказаться.


Ну вот мои мучения закончились, обкатка завершилась, настала пора опробовать Лансер. Первое, что можно отметить, он не провоцирует к скоростной езде. Да, это не Порш, в сиденье не вжимает, но и лицом в грязь не ударит. Мотор начинает активно работать примерно с 3 тыс. об. и крутит спокойно до 6, а это позволяет более чем уверено управлять им. Но конек Лансера - это управляемость. Безукоризненно выполняет заданную траекторию в поворотах, на скоростях недоступных для многих автомобилей классом выше, не говоря о фокусах и его собратьях.


Четыре поездки на море с семьей не вызвали никаких нареканий. При активной езде, расход составлял около 6 л на сотню и это при работающем климат-контроле, ближнем свете и скорости далеко за 130. Хотелось отметить, что расход моторного масла, просто отсутствовал!!! Салон довольно аскетичный, но все на своих местах. Климат-контроль создает комфортную обстановку в салоне и не дает отвлекаться на поиски благоприятного режима. Конечно надо понимать, что Лансер - это не минивзн, но за 1500 км отдохнул часа четыре, все, а мне 49 годков, а это о многом говорит.


19-10-2017, 23:07 453 0

Комментарии