» автомобиль ниссан террано новый цена отзывы выпуск 2016года

автомобиль ниссан террано новый цена отзывы выпуск 2016года

Год выпуска: Двигатель: 2. 0 (135 л. с. )
КПП: Часто езжу на охоту и рыбалку, но денег на полноразмерный внедорожник нет, а влезать в долги или покупать подержанный автомобиль не хотелось. Долгое время ездил на Chevrolet Niva, но устал от бесконечных мелких ремонтов, да и движок у нее слабоват. В итоге Шниву продал и стал присматриваться к дизельному Renault Duster. Но у нас в глубинке нет машин в простых комплектациях, на все дилеры устанавливают дополнительные опции, за которые я не хочу переплачивать. И тут в продаже появились Nissan Terrano, по сути тот же Duster, но в ниссановской обертке. К сожалению, дизель Nissan не предлагает, зато у дилеров есть в наличии автомобили в стандартной комплектации.


Отзыв o Nissan Terrano 2. 0 оставил: Японская компания Nissan ценит российского покупателя и предлагает водителям самые различные автомобили, произведенные в стране восходящего солнца. Одним из них является бюджетный кроссовер Terrano, который был обновлен и недавно представлен для рынка РФ. Удобный тип кузова, практичный салон, приятный дизайн экстерьера и хорошая управляемость таким набором он способен покорить немалую аудиторию. Представленный автомобиль внедорожного сегмента можно приобрести в одной из четырех комплектаций: Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna. Так, в версии Comfort каждый покупатель получит боковые молдинги, рейлинги на крыше, корпуса зеркал заднего вида черного цвета, стальные колесные диски диаметром 16 дюймов, с шинами Mud Snow, кондиционер с салонным фильтром, MP3/CD аудиосистема (с четырьмя динамиками, Bluetooth, USB-разъемом), фронтальные подушки безопасности, передние электростеклоподъемники, ABS, ESP, полноразмерную запаску, стальную защиту моторного отсека.


Экстерьер характеризуется представительной головной оптикой, фальшрадиаторной решеткой строгой формы, мощными обводами кузова, выразительными ребрами и выштамповками на капоте. Комфортабельный салон имеет достаточно пространства для водителя и всех пассажиров как для переднего, так и для тех, кто расположился сзади.


Информативная приборная панель, материалы, используемые для отделки, а также различные детали делают интерьер по-настоящему удобным. Клиренс полноприводных версий кроссовера составляет 210 миллиметров. В гамму двигателей входит всего два варианта, оба питаются бензином. Первый имеет объем 1,6 литра и способен выдавать 102 лошадиные силы мощности. Второй - 2,0-литровый, предполагает максимальную выходную мощность в размере 135 кобылок. В пару к различным версиям идут пяти- и шестиступенчатые механические коробки переключения передач или четырехдиапазонный автомат.

23-10-2017, 22:12 608 0

Комментарии